Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине > Gercek Tesisat

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине

Секретные материалы. Что осталось за кадром наших тест-драйвов в 2019-м

120-летний юбилей Opel не мог остаться в Украине незамеченным. К нему был приурочен полный перезапуск у нас марки Opel, которая вошла в состав PSA. А также – нескучные массовые юбилейные мероприятия на Олимпийском в Киеве.

Знаете ли вы историю Opel? Тест к 120-летию немецкой марки

Малоизвестные факты 120-летней истории Opel. Первые 60 лет

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Но самое главное – в Украину приехал актуальный модельный ряд немецкой марки. И корреспонденты AUTO-Consulting, пересаживаясь с одного автомобиля на другой, поехали на Opel Astra, Opel Insignia, Opel Crossland X и Opel Grandland X по дорогам Западной Украины и Прикарпатья. Этот ивент был насыщенным не только впечатлениями о разных по классу и по характеру авто, но их тщательной проверкой нашими дорогами. Как резюме можно констатировать, что обновленный Opel готов вернуть себе в нашей стране былой авторитет. Это подтверждают не только технические параметры немецких авто и цены на них, но и интерес к тестам AUTO-Consulting, опубликованным по итогам ивента.

Немецкие и французские секреты у самого доступного кроссовера Opel. Тест-драйв Opel Crossland X

Доступный немецкий седан возвращается. Тест-драйв Opel Astra

Немецкий премиум по украинской цене. Тест-драйв Opel Insignia Grand Sport

Немец с хорошей французской родословной. Тест-драйв Opel Grandland X

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Тоже в Карпатах, но в таких местах, куда далеко не каждый доберется на обычном авто, проходил тест-драйв обновленного полноприводного пикапа Mitsubishi L200. Этот ивент запомнился ужасными дорогами, грязью, снегом и чувством победы. Ведь не смотря на все препятствия, ни один L200 не пострадал. 2400 изменений и обновлений пошли ему на пользу, и Mitsubishi L200 практически полностью воплощает в себе концепцию Sport Utility Truck. То есть – объединяет функциональность и надежность пикапа с комфортом пассажирского автомобиля. И как бонус дарит внедорожные возможности.

На что способен обновленный Mitsubishi L200. Первое знакомство

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Презентация пятого поколения легендарной Subaru WRX STI стала, в прямом смысле, самой высокой в Киеве. Еще бы, ведь для этого новинке пришлось «взлететь» на 5-й этаж ТРЦ “Гулливер”. В последний раз официальная презентация новой генерации Subaru WRX STI проходила в Украине лет 9-10 назад. Но такую высоту, как 5 этаж, этот спорткар не брал еще никогда. И это символично: пятое поколение – пятый этаж. Да еще – цена в 5 десятков тысяч долларов, и разгон до сотни – почти за 5 секунд. Пожалуй, символизмов в этом ивенте было предостаточно. И это событие, несомненно, заслуживает, чтобы попасть в наш рейтинг автомобильных событий года.

Новая высота легендарной Subaru WRX STI

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Контрастом для жестких карпатских поездок и высотных премьер стала презентация нового поколения Mazda3. Она проходила в Ботаническом саду в самый разгар лета и жары. А новая Mazda3, сразу в двух кузовах седан и хэтчбек, стала реальным украшением коллекции редких цветов ботсада. Но главное, что новую японскую “тройку” уже вполне можно сравнивать с “тройкой” немецкой – Audi A3. И не только сравнивать, но и считать конкурентом. И это – без преувеличения.

Дайте три! Тест-драйв Mazda3

Тест: Какая Mazda3 вам больше подходит: седан или хэтчбек?

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Аристократично и, как и положено премиально, в Украине прошла презентация яркого и необычного кроссовера DS 7 Crossback. Когда колонна из этих премиальных авто проехала через весь Киев по направлению к Конча-Заспе, многие подумали, что наши депутаты решили брать пример с президента Франции и сделали оптовую закупку DS для своего автопарка. Ведь по большому счету, можно сказать, что комфорт у DS7 Crossback – мерседесовский, удовольствие за рулем – баварское, а качество материалов отделки – не хуже, чем у Audi. Плюс – французский шарм, который делает новинку ни на кого не похожей.

В Украину пришел новый премиальный автомобильный бренд DS. Что это за автомобили

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Не меньше внимания, но по дороге из Киева в Харьков, привлекла к себе другая французская новинка – Peugeot 508. Достаточно долгий путь оказался несложным для нового французского Льва. Даже не смотря на снегопад, который накрыл корреспондентов AUTO-Consulting в дороге. Новый 508-й оказался совсем не “белоручкой”, а его гламурная внешность спортивного купе и соответствующий дорожный просвет не стали препятствием для езды по ужасным дорогам в районе Полтавы и на въезде в Харьков.

Саблезубый Лев вышел на охоту. Тест-драйв нового Peugeot 508

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Нестандартно и надолго запомнится и премьера, и тест-драйв в Украине нового китайского кроссовера Chery Tiggo 8. Тест-драйв проходил как раз в тех местах, где находятся его многие потенциальные покупатели. Украинский дистрибьютор Chery не побоялся пустить пробег по самым непростым дорогам, которые давно не попадали в план ремонтов «Укравтодора». Добираться к точкам маршрута иногда приходилось сквозь сплошную череду ям, а конечным пунктом программы был Кропивницкий, где как раз проходила сельхозвыставка “УкрАгро 2019”. И несмотря на богатую экспозицию, Chery Tiggo 8 стал одной из заметных звезд агрошоу. Ведь Chery Tiggo 8 можно назвать “вишенкой на торте” в модельном ряду Chery. Он самый большой, самый новый и самый представительный. В общем – флагман модельного ряда. Но при этом за него не просят заоблачные “флагманские” деньги.

Тест-драйв Chery Tiggo 8: Вишенка на торте

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

Очень душевно и со вкусом в Украине провели ивент, посвященный 60-летию MINI. Летний вечер в отличной компании на берегу Днепра под хорошую музыку наверняка запомнился всем фанам британской марки. Ведь это те люди, которые имеют вкус, знают толк в качестве жизни и понимают оригинальность.

MINI в Киеве отпраздновал 60-летие

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

К слову, 2019-й был богат на юбилеи. Свое 100-летие отпраздновал и Citroen.

Андре Ситроен: Гений маркетинга или талантливый инженер?

Самые яркие автомобильные ивенты 2019 года в Украине - ивент

В AUTO-Consulting не сомневаются, что в 2020 году незабываемых, ярких и интересных ивентов, посвященных новым моделям будет еще больше.

Самые яркие автомобильные пресс-туры на украинском авторынке в 2018 году

Самые яркие и неординарные автомобильные ивенты 2018 года в Украине

admin

Наверх