Представлено новое поколение Honda Civic > Gercek Tesisat

Представлено новое поколение Honda Civic

Honda Civic получил более благородные пропорции: ради этого передние стойки сместились назад, капот стал длиннее, а зеркала теперь закреплены на ножках и не отнимают площадь у стёкол дверей.

Представлено новое поколение Honda Civic - Honda

Очень интересным стал интерьер, который пока представлен лишь в виде эскиза. Приборная панель стала максимально компактной и лаконичной, с узкими горизонтальными воздуховодами и торчащим 9-дюймовым планшетом мультимедийной системы. Обещан полностью виртуальный монолитный щиток приборов (сейчас он разделён на секции), при этом на эскизе можно разглядеть классические круглые циферблаты спидометра и тахометра.

О силовых установках пока ничего неизвестно. Зато известно, что кузова купе у Honda Civic больше не будет — спрос на него слишком мал. Помимо седана новый Civic будет доступен в виде 5-дверного хэтчбека, на базе которого будет и новый заряженный Type R.

Представлено новое поколение Honda Civic - Honda

Американские Сивики будут собираться на двух заводах — в Гринсбурге (штат Индиана), и в Аллистоне, что находится в канадской провинции Онтарио. Европейских Сивиков больше не будет, о чём Honda объявила ещё в прошлом году: завод в британском Суиндоне (графство Уилтшир), который собирает хэтчбеки Civic, и завод в турецком Гебзе (провинция Коджаэли), выпускающий седаны, будут закрыты в следующем году по завершении жизненного цикла модели десятого поколения.

Honda перенесет завод из Британии в Японию

admin

Наверх