«Первый столичный хлебзавод» выбрал хлебные фургоны PEUGEOT BOXER > Gercek Tesisat

«Первый столичный хлебзавод» выбрал хлебные фургоны PEUGEOT BOXER

Новая корпоративная сделка: ООО «Первый столичный хлебзавод», известный производитель хлебобулочных изделий, выбрал для себя автомобили-фургоны на шасси PEUGEOT BOXER. Недавно было передано шесть специализированных фургонов для перевозки хлеба, однако это лишь первая партия автомобилей и подобный заказ является началом для дальнейшего успешного долгосрочного сотрудничества. Тем более, что автомобили были специально подготовлены и переоборудованы с максимальным вниманием к требованиям заказчика.

«Первый столичный хлебзавод» выбрал хлебные фургоны PEUGEOT BOXER - PEUGEOT

Так, созданием специальных фургонов для перевозки хлеба на шасси PEUGEOT BOXER занималась компания «РЕФОРМ», которая имеет богатый опыт в разработке и создании уникальных автомобилей. В данном случае, хлебный фургон получил четыре боковых двери, общая вместимость фургона составляет 108 лотков. Использование сендвич-панелей толщиной 50 мм гарантирует поддержание оптимального температурного режима. Кроме того, предусмотрено сертифицированное светодиодное освещение, что позволяет выполнять погрузку/выгрузку товара даже в темное время суток, и наличие вентиляционных решеток для естественного проветривания.

Стоит отметить, что хлебные фургоны построены на универсальной платформе L3, которая сочетает вместительный кузов и отменные возможности грузоподъёмности. А также, PEUGEOT BOXER предлагает новую версию шасси – это вариант «шасси-кабина» L2S. Данный вариант автомобиля является уникальным на украинском рынке, поскольку занимает промежуточное размерное положение между вариантами L2 и L3, в тоже время, предлагая отменную грузоподъемность. Так, колесная база шасси PEUGEOT BOXER L2S составляет 3800 мм, тогда как колесная база варианта L2 равна 3 450 мм, а модификация L3 предусматривает колесную базу 4 035 мм. При этом нормативная грузоподъемность достигает 1815 кг, а нагрузка на переднюю/заднюю ось может составлять 2100/2400 кг соответственно.

«Первый столичный хлебзавод» выбрал хлебные фургоны PEUGEOT BOXER - PEUGEOT

Таким образом, вариант «шасси-кабина» PEUGEOT BOXER L2S предлагает уникальное сочетание, которого нет у конкурентов: «средние» габариты, что удобно для города, в сочетании с очень высокой грузоподъемностью. К тому же, данная версия является наиболее оптимальной для трансформации хлебных фургонов в Украине. Можно сказать, что Бренд открывает для себя новый сегмент для работы и предлагает еще более уникальные варианты автомобилей для своих клиентов.

Новый вариант уже отлично известного коммерческого автомобиля PEUGEOT BOXER демонстрирует гибкость Бренда в вопросах предложения подходящего варианта для корпоративных клиентов. А создание фургона для перевозки хлебобулочных изделий служит примером готовности PEUGEOT вместе с партнерами создавать новые, подчас уникальные решения в точном соответствии с пожеланиями заказчика. Познакомиться со всеми возможными вариантами трансформации PEUGEOT BOXER можно в шоу-руме модели.

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх