Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине > Gercek Tesisat

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине

Невзирая на сложности, связанные с карантином, автомобильный рынок Украины продолжает свое восстановление до прежних показателей. Так, в октябре 2020 года было проданного 9 683 автомобилей – лишь на 2,04% меньше, чем было реализовано за аналогичный месяц прошлого года, когда отсутствовали какие-либо карантинные ограничения.

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине - PEUGEOT

В новых условиях работы каждому Бренду важно оказаться более гибким в принятии решение и в предложениях для своих потенциальных клиентов – в итоге именно это ведет к успеху. Так, PEUGEOT отыскал собственный путь, благодаря чему на протяжении 2020 года показывает высокие результаты продаж автомобилей в Украине и теперь постоянно входит в ТОП-10 самых популярных Брендов на автомобильном рынке. Результат впечатляет: в октябре 2020 года было продано 421 автомобиль PEUGEOT, что на 26,81% больше результата продаж за аналогичный месяц прошлого года – в итоге Бренд занял 6 место в общем рейтинге.

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине - PEUGEOT

Одним из бестселлеров, который позволил достичь столь значимых успехов, является кроссовер PEUGEOT 2008 второго поколения. Напомним, что данный автомобиль стартовал на автомобильном рынке Украины даже не с начала года, а в середине весны – но уже добился знакового результата: PEUGEOT 2008 в октябре 2020 года стал лидером своего класса «B-SUV» с результатом продаж в 149 автомобилей! В итоге новинка сумела занять 21,6% рынка в своем сегменте, что не оставляет никаких шансов для конкурентов и позволяет новому PEUGEOT 2008 стать лидером на долгое время. Новый PEUGEOT 2008 уверенно покоряет сердца украинцев и двигается к новым победам. Будучи лидером класса «B-SUV», следующем шагом к вершине станет титул «Автомобиля Года 2021 в Украине»!

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине - PEUGEOT

Новые победы для PEUGEOT 2008 – на вершине своей популярности
Успех PEUGEOT 2008 обеспечен, прежде всего, его удачным форм-фактором: сегодня компактные кроссоверы находятся на вершине популярности у покупателей. С одной стороны – формат кроссовера позволяет преодолевать легкое бездорожье, дает просторный салон и вместительный багажник, обеспечивает хорошие возможности трансформации. С другой стороны – компактность пригодится в условиях современного города, когда остро встал вопрос парковки и проездов на тесных улицах. Новый PEUGEOT 2008 – это достаточно компактный, но удобный и вместительный кроссовер.

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине - PEUGEOT

Кроме общих преимуществ данного класса, второе поколение PEUGEOT 2008 выделяется рядом характерных отличий, которые привлекают покупателей. Прежде всего, внешний дизайн: узнаваемый, современный, смелый – автомобиль невозможно спутать с любым другим. Характерные «клыки» светодиодных ходовых огней, смелые росчерки на боковинах, задняя часть с фонарями в виде «когтей льва» – новинка PEUGEOT 2008 вмиг узнается на дороге! Также новый PEUGEOT 2008 отличается необычным интерьером, созданным в концепции PEUGEOT i-Cockpit 3D: приборы с объемным изображением, которое будто парит в воздухе, маленький руль и центральный сенсорный дисплей.

Наконец, кроссовер PEUGEOT 2008 хорош и своей техникой. Так, модель предлагает покупателям выбор из нескольких моторов: экономичный дизель 1,5 BlueHDi, мощные бензиновые двигатели 1,2 PureTech, которые развивают 130 л.с. или даже 155 л.с. Даже стартовая комплектация Active гарантирует отличный уровень оснащения: климат-контроль, сенсорный 7-дюймовый дисплей, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, 16-дюймовые колесные диски, и многое другое. Следующие комплектации Allure и GT-Line добавляют оснащение, которое и вовсе является уникальным для данного класса: система Grip Control для помощи на бездорожье, полностью светодиодные фары, салон PEUGEOT i-Cockpit 3D, камера заднего вида с углом обзора 180 градусов, пакет «Безопасность» (для GT-Line). В качестве опции можно получить даже панорамную сдвижную крышу, премиальную аудиосистему FOCAL класса Hi-Fi, сиденья с кожаной обивкой Nappa и функцией массажа спины, пр.

Новый PEUGEOT 2008 стал лидером в своем классе B-SUV в Украине - PEUGEOT

Присоединяйтесь к команде лидеров уже сегодня – выбирайте PEUGEOT 2008 для себя! Для того, чтобы познакомится ближе с автомобилем, вы можете записаться на тест-драйв нового кроссовера PEUGEOT 2008 у ближайшего дилера Бренда.

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх