Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в начале 2021 года > Gercek Tesisat

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в начале 2021 года

Компания Mitsubishi анонсировала появление пяти новинок на североамериканском рынке. До конца этого года обновятся гибридный Outlander PHEV и компактный Mirage, следом модернизации подвергнут Outlander Sport (он же ASX на других рынках). На первый квартал 2021 года запланирована премьера рестайлингового Eclipse Cross, а во втором квартале представят Outlander четвёртого поколения.

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в начале 2021 года - Mitsubishi

Главная премьера Mitsubishi – кроссовер Outlander нового поколения. Полноценная презентация модели пройдет в начале 2021 года, в Штатах продажи стартуют во втором квартале. Компания пока ограничилась общим описанием, официальных изображений и подробностей о технике еще нет. В Mitsubishi заявляют, что после смены поколения Outlander станет самой богато оснащённой моделью в американской линейке, модель увеличится в размерах и получит широкий набор оборудования.

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в начале 2021 года - Mitsubishi

Между тем новый Mitsubishi Outlander уже попадался фотошпионам: его облик выполнен по мотивам прошлогоднего концепта Mitsubishi Engelberg Tourer, главные «фишки» — двухъярусная головная оптика и вытянутые задние фонари. По предварительным данным, кросс построен на той же платформе, что и последний Nissan X-Trail.

Новый Mitsubishi Outlander дебютирует в начале 2021 года - Mitsubishi

Гибридному Outlander PHEV, малолитражке Mirage и Outlander Sport обещаны изменения в дизайне и небольшие доработки, в то время как для Eclipse Cross грядущий рестайлинг станет первым.

Каким будет новый Mitsubishi Outlander. Первые фото

admin

Наверх