Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м > Gercek Tesisat

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м

Многие из этих моделей с нетерпением ждали. А на некоторых из них корреспонденты AUTO-Consulting уже даже успели эксклюзивно “покататься” и опубликовать подробный тест-драйв этих новинок. Например, нового Volkswagen T-Cross. Это – компактный SUV, который стал самой младшей моделью бренда в данном сегменте. Он предлагает альтернативу для тех, кто стремится к практичности хэтчбека, но не готов отказаться от характерной для SUV высокой посадки и увеличенного дорожного просвета. Volkswagen T-Cross уже доступен в Украине в трех комплектациях по цене от 634 280 грн. Новинка представлена у дилеров Volkswagen по всей стране.

Формула практичности. Тест-драйв Volkswagen T-Cross

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Также уже сейчас можно заказать обновленный Volkswagen Tiguan. Он доступен с двигателями, соответствующими эко-стандарту Евро-6, с 7-ступенчатой коробкой передач DSG и с полным приводом 4MOTION. Это, в частности, дизельный 2.0 TDI мощностью 150 л.с и бензиновый 2.0 TSI мощностью 220 л.с.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Уже приехал в Украину и самый младший, а также – самый доступный, на сегодняшний день, кроссовер Hyundai. Hyundai Venue отличается не только практичностью и комфортом, но и оригинальным дизайном экстерьера и интерьера. Hyundai Venue идеально подходит для города. Габариты: 4040х1770х1610 мм (ДхШхВ), колесная база – 2520 мм. В Украину новинка поставляется с бензиновым 1.6-литровым двигателем мощностью 123 л.с., который идет в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Цены стартуют с 509500 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Уже есть в продаже и долгожданный абсолютно новый Hyundai Tucson. Он построен на новой платформе, которая дает больше пространства и комфорта внутри. Длина кузова нового Tucson составляет 4500 мм, ширина – 1865 мм, высота – 1650 мм, колесная база 2680 мм. Новинка имеет широкую линейку силовых агрегатов: бензин, дизель и hybrid. Традиционно, популярный внедорожник доступен как с передним, так и с полным приводом. Бензиновый 2.0 MPi двигатель имеет мощность 156 л.с. и комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Дизельный двигатель 1.6 TCi мощностью 136 л.с. идет в паре с автоматической трансмиссией 7DCT. Впервые абсолютно новый Tucson представлен в версии Hybrid мощностью 230 л.с., которая оснащена 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Бензиновая версия нового Tucson стартует с комплектации Express от 707 300 грн. Дизельная версия доступна с комплектации Dynamic, а стоимость стартует от 891 200 грн. Модель в «гибридной» версии стартует с комплектации Dynamic от 1 013 200 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Еще одна ожидаемая новинка, которая уже приехала в Украину – Hyundai Santa Fe четвертого поколения. Он стал первым автомобилем Hyundai, базирующимся на новой платформе Gen 3, которая оптимизирует ходовые характеристики, позволяет значительно улучшить производительность и управляемость автомобиля, а также – повысить комфорт и безопасность пассажиров. Популярный SUV стал еще более просторным, а для большой семьи автомобиль доступен в 7-местном исполнении. Новый Santa Fe поставляется с дизельным и бензиновым двигателями, объемом 2,2 л и 2,5 л и мощностью 202 л.с. и 180 л.с. соответственно. В дальнейшем линейка силовых агрегатов будет дополнена гибридной и plug-in гибридной версиями. Дизельный двигатель комплектуется новой 8-ступенчатой трансмиссией с системой мокрого двойного сцепления, отличающейся большей эффективностью и плавностью переключением передач. Новый Hyundai Santa Fe также имеет электронное переключение передач кнопочного типа. Привод – передний или полный. Цены стартуют с 1011600 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Еще с прошлого года многие ожидали появления у нас нового роскошного внедорожника Hyundai Palisade. Он олицетворяет мощность, технологичность и комфорт южнокорейской марки. Hyundai Palisade поставляется с 2.2 л 200-сильным дизельным или с 3.8-литровым 295-сильным бензиновым двигателями, которые идут в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП кнопочного типа и полным приводом. Конструкция кузова Palisade имеет одни из лучших в классе аэродинамические характеристики. Высокий уровень безопасности Palisade реализуется уже при сборке автомобиля за счет каркаса из высокопрочной нержавеющей стали с использованием горячей штамповки деталей. Длина кузова Palisade – 4980 мм, ширина – 1975 мм, высота – 1750 мм, а колесная база – 2900 мм. Цены стартуют с 1 470 200 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

В премиальном сегменте C-SUV появился первый подзаряжаемый гибрид французского бренда DS 7 Crossback E-TENSE 4×4. Новый кроссовер предлагает не только оригинальный дизайн и роскошный салон, но и самые современные технологии в силовом агрегате. Результатом является высокая мощность в 300 л.с., полный привод, минимальный расход топлива. Желающие могут все это проверить на тест-драйвах в автосалонах официальных дилеров.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Уже доступен в Украине обновленный Peugeot 3008. У новинки оригинальный дизайн и специальный пакет отделки Black Pack, инновационная технология Night Vision, мощные двигатели HDi и BlueHDi, увеличенный центральный дисплей, эксклюзивная обивка Nappa Red. Цены стартуют с 776 400 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

В сегменте D-SUV появился обновленный Peugeot 5008 FL. Кроссовер получил безрамочную радиаторную решётку во всю ширину кузова, ходовые огни-«клыки» льва (светодиодные уже в базовом оснащении), трёхмерные задние фонари в виде «когтей льва» и динамические указатели поворота. Салон тоже преобразился, теперь он следует концепции организации водительского места i-Cockpit. Она включает 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и центральный сенсорный экран диагональю 10 дюймов. Кроссовер доступен с тремя независимо складывающимися сиденьями второго ряда (с возможностью регулировки продольного положения и угла наклона спинки) и двумя складными и съёмными креслами третьего ряда. В зависимости от конфигурации салона объём багажника варьируется от 780 до 1940 литров. Список доступного оборудования включает систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов и животных (дальность действия – 250 метров), адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go, ассистент контроля полосы движения, систему экстренного торможения (работает на скорости от 5 до 140 километров в час) и обновлённую систему распознавания дорожных знаков. Цены стартуют с 994 100 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

И буквально сегодня в сегменте C-SUV появился подзаряжаемый гибрид PEUGEOT 3008 Hybrid4. Он оснащен силовой установкой типа 1.6 PHEV 300 е-АКПП8 13,2 кВтч, которая включает в себя: бензиновый 1,6-литровый турбодвигатель, два электромотора (отдельно для вращения передних и задних колес), 8-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач (адаптированную для работы с электромотором), а также – тяговый аккумулятор. Мощность бензинового двигателя составляет 200 л.с., но если добавить к ней мощность переднего и заднего электромоторов, которые могут работать вместе или раздельно, то суммарная мощность гибрида составит 300 л.с. при крутящем моменте 520 Нм. Благодаря столь впечатляющим показателям, подзаряжаемый гибрид PEUGEOT 3008 Hybrid4 способен разгонятся до 100 км/ч всего за 5,9 с и развивать максимальную скорость 235 км/ч. Цены стартуют с 1400000 грн. Корреспонденты AUTO-Consulting уже успели протестировать эту яркую новинку.

На что способны 300 гибридных «лошадей»: Тест-драйв Peugeot 3008 Plug-In Hybrid4

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Уже появился в Украине легендарный рамный внедорожник премиум-класса Lexus GX ― модель доступна для заказа и приобретения. Автомобиль также представлен в новой, более выгодной комплектации Executive, которая сохраняет важнейшие характеристики модели: мощный двигатель и комплекс систем безопасности Lexus Safety System+. Цены стартуют с 1949646 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

В Украине стартовали продажи компактного гибридного кроссовера Lexus UX250h в новой комплектации Ninja Акцент в Lexus UX250h Ninja сделан на сочетании деталей экстерьера, дизайнерских решений в салоне и оснащении автомобиля. Благодаря внешним элементам черного цвета Lexus UX250h Ninja эффектно выделяется среди других представителей модельного ряда и всегда привлекает внимание на дороге. Цены стартуют с 1234231 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Добрались до Украины и две новые модели Subaru, мировые премьеры которых состоялись в начале февраля. Это – Subaru XV e-Boxer и Subaru Forester e-Boxer. Их габариты не изменились, но модели стали более “зелеными” и экономичными.

Subaru XV e-Boxer имеет гибридную силовую установку на основе 2-литрового бензинового мотора мощностью 150 л.с. Привод – полный. Среднее потребление топлива обещают около 7,7 л/100 км. Цены стартуют с 1057500 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Subaru Forester e-Boxer оснащен гибридной силовой установкой на основе 2-литрового бензинового мотора, мощностью 164 л.с. и вариатором CVT. Цены стартуют с 1191800 грн.

Уже предлагается обновленный Jaguar E-PACE с 1,5-литровым и 2-литровым бензиновыми моторами мощностью, соответственно, 160 л.с., 200 л.с. и 249 л.с.. А также – с 2-литровыми дизельными двигателями мощностью 163 л.с. и 204 л.с. Привод – полный (кроме 1,5 л. бензин), АКПП. Цены стартуют с 1512618 грн.

Можно заказать гибридный Jaguar E-PACE PHEV с новыми моторами. Это – 1.5 I3 PHEV мощностью 300 л.с., 2.0 I4 PHEV мощностью 404 л.с.

В Украину приехал Land Rover Defender с новым 3-литровым дизельным мотором мощностью 200 л.с., 250 л.с. и 300 л.с., полным приводом и АКПП. Цены стартуют с 1617608 грн.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Также доступен Land Rover Defender 90 в новом кузове с 3.0 Diesel мощностью 200 л.с., 250 л.с. и 300 л.с. на выбор. А также – с 2-литровым бензиновым мотором мощностью 300 л.с. и 3-литровым бензиновым мотором мощностью 400 л.с. Все варианты с полным приводом и АКПП.

Доступен для заказа гибридный Land Rover Defender PHEV. У него новый 3-литровый мотор и гибридная силовая установка 2.0 PHEV общей мощностью 404 л.с., привод AWD и АКПП.

Уже в Украине и Range Rover Fifty с уникальным пакетом внешнего оформления. Он предлагается с 3-литровым дизельным мотором мощностью 350 л.с., 5-литровым бензиновым V8 мощностью 525 л.с. и 2.0 PHEV мощностью 404 л.с. Везде – полный привод и АКПП.

Также доступен для заказа Land Rover Discovery R-Dynamic. По сравнению с базовыми версиями, у него новый внешний дизайн. Комплектуется 3-литровыми дизельными двигателями мощностью 249 л.с. и 300 л.с., а также – 3-литровым бензиновым мотором мощностью 360 л.с. Полный привод, АКПП.

Можно заказать Range Rover Evoque Lafayette Edition. Это – лимитированная серия, которая предлагается с 2-литровыми дизельными моторами мощностью 163 л.с. и 204 л.с., с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 160 л.с., 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 200 л.с. или в гибридном варианте с 1.5 PHEV общей мощностью 300 л.с. Везде – полный привод и АКПП.

Доступен для заказа гибридный Land Rover RR Velar PHEV с 2.0 I4 PHEV мощностью 404 л.с., 4WD и АКПП.

Вот-вот к нам приедут
Уже, как говорится, на низком старте и вот-вот приедут в Украину еще несколько интересных и ожидаемых моделей.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Обновленная Audi Q5 уже открыта для заказов, и в первом квартале 2021 года первые автомобили будут доступны в дилерской сети. Линейка двигателей Q5: 2.0 TDI quattro, мощностью 204 л.с.; 2.0 TFSI quattro, мощностью 245 л.с.; 3.0 TDI quattro, мощностью 286 л.с.

Также уже открыта для заказов обновленная Audi SQ5 c двигателями: 3.0 TFSI quattro, мощностью 354 л.с.; 3.0 TDI quattro, мощностью 341 л.с.

Toyota представила новейший Toyota Highlander Hybrid — гибридную версию легендарного кроссовера Highlander, доступного на рынке с 2010 года. На него уже начали принимать заказы в Украине.

Раздвоение личности. Тест-драйв Toyota Highlander

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Также запланирована поставка гибридной версии Volkswagen Touareg с двигателем 3,0 TFSI PHEV мощностью 381 л.с. и спортивная версия Touareg R с 3-литровым двигателем мощностью 462 л.с.

С 1 марта 2021 года бренд HAVAL в Украине открывает предзаказ на долгожданную высокотехнологичную новинку – интеллектуальный кроссовер HAVAL H6 нового поколения.

Новые кроссоверы и внедорожники, которые появились в Украине в 2021-м - кроссовер

Не исключено, что в ближайшее время в Украину приедут и другие ожидаемые у нас новые модели кроссоверов и внедорожников. Следите за публикациями AUTO-Consulting.

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале

admin

Наверх