Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены > Gercek Tesisat

Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены

В портфеле Бренда SKODA представлены автомобили, об успехе которых говорят миллионные продажи по всему миру и неисчисляемые километры надежной работы. Одной из ключевых моделей остается «сердце» Бренда – легендарная SKODA OCTAVIA.

Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены - SKODA

SKODA OCTAVIA стала 8 послевоенной моделью в линейке Бренда (отсюда и “octo” – по-латински “восемь”). С момента выхода модели с конвейера завода в Млада-Болеслав было продано более 7 миллионов автомобилей по всему миру. Если выстроить все эти автомобили в линию, то ее длина составила бы более 32 000 км, что эквивалентно расстоянию от Млады-Болеслав до Сиднея и обратно.

Дизайнеры ŠKODA представили OCTAVIA четвертого поколения с совершенно новым интерьером. Внешний вид автомобиля эмоционален и динамичен. Новая концепция дизайна сочетает в себе превосходное пространство и выдающуюся функциональность с высококачественными материалами и продуманными деталями. Инновационные возможности подключения и новые вспомогательные системы поднимают комфорт и безопасность на еще более высокий уровень.

Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены - SKODA

Сегодня SKODA OCTAVIA доступна для покупки в 46 странах мира. В Украине автомобилей с выразительной надписью «OCTAVIA» насчитывается около 140 000 экземпляров.* В 2011 году был зафиксирован абсолютный рекорд – каждые 20 минут в Украине продавалась одна SKODA OCTAVIA. Более 10 лет модель остается первой в сегменте, а в 2012 году получила статус абсолютного лидера продаж*.

За более чем 60-летнюю историю OCTAVIA завоевала множество титулов, установила несколько рекордов и победила в ралли Монте-Карло. SKODA OCTAVIA заслужила репутацию качественного, надежного и безопасного автомобиля для семьи и бизнеса. Залогом успеха модели остается неизменный стандарт качества, инновационные инженерные решения, в том числе цифровые разработки. С каждым новым поколением SKODA предлагала своим клиентам более безопасный, технологичный и современный автомобиль.

Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены - SKODA

Новое поколение SKODA OCTAVIA возможно приобрести уже сегодня. Стартовая цена для OCTAVIA с двигателем 1.4 TSI/110 kW 6 MG составляет 572 250 грн.** На выбор доступны двигатели 1.4 TSI и 1.5 TSI, которые могут работать в паре с механической 6-ступенчатой или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. OCTAVIA может быть оснащена матричной диодной оптикой, трехзонным климат-контролем, электроприводом фаркопа и др. Впервые OCTAVIA может проецировать показания спидометра или данные навигации на лобовое стекло.

Ознакомиться с прайсом и узнать больше информации можно на сайте: www.skoda-auto.ua или в официальной дилерской сети ŠKODA.

Новая SKODA OCTAVIA уже в Украине. Объявлены цены - SKODA

* Данные исследований ИАГ «Автоконсалтинг»
**Рекомендованная розничная цена ŠKODA Octavia 1.4 TSI /110 kW 6 MG по состоянию на 25.08.2020 года. Стоимость автомобилей в гривне изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США к гривне, установленного НБУ на дату оплаты. Подробная информация о ценах на сайте – www.skoda-auto.ua

admin

Наверх