На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн. > Gercek Tesisat

На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн.

Прежде всего отметим, что кроссовер Opel Grandland X является флагманом SUV-линейки Бренда и одним из флагманов Opel в принципе. Просторный, современный, элегантный кроссовер объединил в себе немецкое качество и передовое оснащение: систему предупреждения выхода из своей полосы движения, подогревы руля, лобового стекла, передних и задних сидений, адаптивные FULL LED фары, мультимедиа c поддержкой Apple CarPlay® и Android Auto® и 7-дюймовым дисплеем.

На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн. - Opel

Данный автомобиль станет идеальным выбором для вашей семьи. Экономичный и надежный – благодаря мотору 1.5 Diesel 130 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП или современным 6 или 8-ступенчатым «автоматом». Комфортный и безопасный – благодаря специальным сидениям, сертифицированным Немецким Институтом Здоровья Спины (AGR), а также наличию системы ESP и набора из шести подушек/шторок безопасности – даже самые дальние путешествия будут в удовольствие.

На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн. - Opel

А теперь Opel Grandland X оказывается еще и ГРАНДИОЗНО выгодным! Ведь только сейчас кроссовер Opel Grandland X можно приобрести по специальной цене, которая на 40 000 грн. выгоднее стандартной. К примеру, если ранее Opel Grandland X 1.5 Diesel 130 л.с. МКПП-6 Enjoy предлагался по цене от 680 500 грн., то теперь cо специальной скидкой Opel Grandland X – от 640 500 грн. Выбирайте свою комплектацию и коробку передач и покупайте прямо сейчас желанный автомобиль с грандиозной выгодой.

На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн. - Opel

Не откладывайте свои мечты на завтра, воплощайте их в реальность уже сегодня. Тем более, что склад подобных автомобилей Opel Grandland X 2020 г.в. с ГРАНДИОЗНОЙ выгодой ограничен: советуем поторопиться с покупкой. И даже если у покупателя нет полной суммы для приобретения желанного автомобиля, то помогут фирменные программы кредитования Opel Finance: ставка от 0,01% годовых, минимальный первый взнос от 10% от стоимости автомобиля, максимальной срок кредитования – до 84 месяцев. С данной программой вы получаете ваш автомобиль уже сейчас, а сумма платежа может составляет всего 76 гривен на день – как две чашки кофе.

На кроссовер Opel Grandland X действует ГРАНДИОЗНАЯ выгода -40 000 грн. - Opel

Обращайтесь к дилерам Opel, выбирайте подходящий для себя вариант – и покупайте кроссовер-флагман Opel Grandland X с ГРАНДИОЗНОЙ выгодой! Не отказывайте себе в осуществлении своей мечты.

admin

Наверх