Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество > Gercek Tesisat

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество

По результатам голосования в национальной премии «Автомобиль Года 2021 в Украине» CITROЁN С3 стал абсолютным победителем в номинации «Лучшее соотношение цена/качество». И это не удивительно, ведь хэтчбек заслужено числится одним из лидеров сегмента и одним из бестселлеров Бренда в нашей стране. Выбирая CITROЁN С3, вы получаете не только стильный, качественный и надежный автомобиль, но становитесь частью семьи Бренда CITROЁN, который славится своими ценностями и приоритетами: отменный комфорт, забота о мелочах, ощущение уюта. Все это является основой фирменной программы Citroën Advanced Comfort®, согласно которой создаются все новые модели Бренда.

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

CITROЁN С3 заслуженно считается лидером своего класса, ведь сочетает в себе все самые современные технологии помощи водителю, технологичную мультимедиа, мощные и экономичные двигатели, яркий и стильный дизайн, а главное, все это доступно по приятной и выгодной цене. Новый CITROЁN C3 предложен с двумя вариантами силовых агрегатов на выбор. Так, атмосферный двигатель 1.2 PureTech 82 в паре с 5-ст. МКПП станет идеальным выбором для тех покупателей, кто желает получить невысокую цену первоначальной покупки и последующего содержания – ведь расход топлива составляет лишь 4,7 л на 100 км (в смешанном цикле). Данный двигатель вы можете получить в комплектации FEEL и цена стартует всего с 389 000 грн.

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

Второй вариант создан для любителей динамичного драйва и хорошего комфорта: турбо-мотор 1.2 PureTech 110 Stop&Start в паре с 6-ст. АКПП. Этот двигатель развивает мощность 110 л.с. и крутящий момент 205 Нм, благодаря чему автомобиль демонстрирует улучшенные скоростные характеристики – разгон 0-100 км/ч за 9,8 секунды и 188 км/ч максимальной скорости. Данная версия доступна начиная с версии FEEL Pack и цена от 523 400 грн.

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

В тоже время, стоимость содержания и обслуживания автомобиля вас определенно порадует. Все это доступно благодаря увеличенному межсервисному интервалу до 15 тыс км, а это означает, что вам нужно реже заезжать на сервис для прохождения технического обслуживания. К тому же еще при покупке автомобиля вы можете заранее просчитать свои расходы на ТО, ведь стоимость фиксирована у всех дилеров в рамках одного региона.

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

Компактный хэтчбек заметно изменился внешне, стал комфортнее внутри, обрел больше инновационных технологий. Все для того, чтобы радовать и впечатлять каждого нового владельца. CITROЁN С3 создан для того, чтобы проявить вашу индивидуальность, показать оригинальный стиль и дизайн – теперь вам доступны 97 комбинаций с новыми цветами кузова, новыми пакетами цветов, новыми оттенками крыши и новой атмосферой интерьера. Новый Citroën C3 разработан, чтобы сделать каждую поездку приятной. Все это благодаря сиденьям Advanced Comfort, которые уже известны по флагманским моделям Бренда. Кроме того, в салоне Нового CITROЁN C3 нашлось место и любителям высоких технологий. Особенно стоит отметить 7-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой протоколов связи Apple CarPlay и Android Auto – использование смартфона в автомобиле становится максимально удобным и безопасным. А в целом Новый CITROЁN C3 может предложить 12 систем помощи водителю!

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

CITROЁN С3 заслуженно получил титул «Лучшее соотношение цена/качество» – согласны? Заходите в шоу-рум модели знакомитесь ближе с победителем. А если вы еще сомневаетесь, то убедитесь в этом лично с победителем на тест-драйве у ближайшего дилера Бренда.

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

Назван «Автомобиль Года в Украине» с лучшим соотношением цена/качество - CITROEN

admin

Наверх