Медикам бесплатно обслужили и отремонтировали 100 «скорых» > Gercek Tesisat

Медикам бесплатно обслужили и отремонтировали 100 «скорых»

Весна 2020 года поставила всю Украину перед новым и доселе невиданным вызовом – тотальный карантин и ограничения, остановка работы и функционирования предприятий. Однако каждый сам выбирает свой путь в сложных условиях: смириться и ждать, либо активно работать с оптимизмом и верой в будущее. Представительство Группы PSA в Украине выбрало второй путь. Во время огромного социального напряжения в обществе и необходимости любой поддержи, медицинская служба Украины нашла надежного партнера в виде «Пежо Ситроен Украина»: уникальная программа предусматривала возможность бесплатного сервисного обслуживания и ремонта автомобилей скорой медицинской помощи. Программа действовала по всей Украине, в различных городах и областях, сервисные партнеры выполняли ремонт максимально качественно и быстро. Ведь все понимали: сейчас на кону не только автомобиль, но и реальные человеческие жизни.

За месяц работы программы – с 17 апреля по 16 мая – было обслужено и/или отремонтировано 100 автомобилей скорой медицинской помощи на базе PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper. Участие в программе приняло 24 дилерских центра, расположенных в 16 регионах страны – таким образом, была покрыта фактически вся территория Украины. Общая стоимость работ составила 2,6 млн. грн., было устранено более 300 неисправностей. Что не так уж и много, если принять во внимание факт усредненного возраста автомобилей в 4,5 года и при среднем пробеге более 185 тыс. км: выходит, что в среднем каждый автомобиль скорой медицинской помощи ежегодно проезжает более 41 тыс. км – в 2-3 раза больше пробега обычного автолюбителя.

Также данная программа позволила проанализировать типичные неисправности автомобилей. В пятерке самых востребованных ремонтов и работ – замена рычагов передней подвески, регулировка углов установки колес, установка новых амортизаторов передней и задней подвески, а также замена тормозных колодок/дисков и замена троса стояночного тормоза. Как показала статистика, большинство неисправностей вызвано плохим состоянием дорог, что сказалось на подвеске автомобилей. Кроме того, неважные дороги и необходимость торможения перед очередной ямой также могли повлиять на срок службы тормозной системы. В тоже время не зафиксировано заметного количества неисправностей каких-либо крупных и сложных узлов автомобиля: двигатели, трансмиссии, электросистемы. И это притом, что наиболее «пожилые» автомобили – пара PEUGEOT Boxer 2015 г.в. – имели на одометрах 410 тыс. км и даже 472 тыс. км пробега!

Программа от «Пежо Ситроен Украина» по бесплатному обслуживанию и ремонту автомобилей скорой медицинской помощи позволила не только обеспечить безопасность передвижения для медиков, но также и подчеркнуть высокую надежность фургонов PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper. Даже невзирая на интенсивную эксплуатацию и большие пробеги, автомобили пребывают в исправном состоянии. К сожалению, но ремонт подвески и тормозной системы уже давно является нормой с учетом дорог, по которым приходится ездить. В тоже время, основные агрегаты и узлы в который раз доказывают свою надежность и выносливость, что поддерживается также при обязательном выполнении планового технического обслуживания.

Тем более, что теперь на сервис PEUGEOT или CITROЁN можно записаться в режиме «онлайн»: удобно для планирования своего времени, что крайне важно для рабочего графика эксплуатации автомобиля. Кроме того, стоимость ТО для конкретного автомобиля можно узнать заранее, и она остается неизменной у разных дилеров в рамках одного региона. Наконец, отметим специальные сервисные предложения для пост-гарантийных автомобилей – сервисное обслуживания с применением эконом-линейки запасных частей и масла EUROREPAR. В данном случае идеально сочетаются выгодная цена и все также высокое фирменное качество продуктов EUROREPAR, которые полностью отвечают требованиям Группы PSA.

Будьте уверены: фургоны PEUGEOT Boxer и CITROЁN Jumper – это ваши надежные и выносливые партнеры в работе, а сервисные предложения от «Пежо Ситроен Украина» – это ваша максимальная выгода и внимание к качеству.

Детальная информация по автомобилям PEUGEOT, список дилеров, СТО – на сайте www.peugeot.ua
Детальная информация по автомобилям CITROЁN, список дилеров, СТО – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх