Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей > Gercek Tesisat

Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей

Компания-покупатель, которая имеет огромный опыт работы на автомобильном рынке, особенно тщательно подошла к подбору автомобиля – и отрадно, что выбор пал на Opel Combo Cargo. Что вполне оправданно: высокая надежность и выносливость, отличное качество сборки от славного немецкого Бренда, продуманный эргономичный салон, вместительный грузовой отсек с огромными дверцами для облегчения погрузки/выгрузки.

Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей - Opel

Передал автомобили давний надежный дилер Бренда Opel «Автоцентр на Столичном». Покупатель выбрал автомобиль Opel Combo Cargo в исполнении L2 1.6 HDi 92 МКПП-5: кузов размера L2 является оптимальным по комбинации хорошей вместимости и удобства маневров в городе, а проверенный временем турбодизель семейства HDi в паре с традиционной «механикой» обещают надежность и экономичность при длительной эксплуатации.

Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей - Opel

Напомним, что на протяжении 2020 года в Украине состоялся «перезагрузка» линейки коммерческих автомобилей Opel. И сегодня Бренд может предложить украинским покупателям коммерческие автомобили, отвечающие любым запросам: компактный и удобный в городе Opel Combo Cargo, универсальный вен Opel Vivaro в грузовом или грузопассажирском исполнении, крупный «флагман» коммерческой линейки Opel Movano.

Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей - Opel

Причем покупателю не нужно ограничивать себя в выборе и бюджете, ведь с начала 2021 года цены на коммерческие автомобили Opel были снижены. Кроме того, коммерческие автомобили Бренда гарантируют бережливость не только в первоначальной покупке, но и во время длительной эксплуатации – благодаря программе фиксированной стоимости ТО. Причем обслуживать автомобиль можно как у официальных дилеров Бренда либо у сервис-партнеров Opel, которые расположены по всей территории Украины. Данная программа позволяет увеличить территориальное присутствие Бренда и упростить владельцам автомобилей поиск и выбор сервисных центров.

Коммерческие автомобили Opel находят новых корпоративных покупателей - Opel

Бренд Opel готов ответить на любые запросы клиентов благодаря отлично сформированной модельной линейке и широким возможностям трансформации. Выбирайте коммерческие автомобили Opel: надежные, качественные, доступные!

admin

Наверх