Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы > Gercek Tesisat

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы

ИТОГИ 2019 ГОДА: успешный старт и запуск флагманского кроссовера DS 7 Crossback
Премиальный бренд требует особого запуска на рынке Украины. Для того, чтобы показать мир «Французской роскоши» в Украине, представители Бренда DS Automobiles приложили максимум усилий в 2019 году. Закрытые презентации и участия в fashion-ивентах – все это позволило познакомить утонченную украинскую публику с изысканным премиальным французским Брендом DS Automobiles.

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

DS часто называют «Автомобилем для Президентов», что недалеко от истины: в разное время разные модели DS возили таких известных лидеров Франции, как Шарль де Голь, Жорж Помпиду, Франсуа Олланд и Эммануэль Макрон. Высокие технологии и продуманный дизайн – это основа, на которой создаются автомобили DS и строится мир Бренда DS Automobiles в целом.

В тоже время, высокий статус требует и высокого уровня презентации продукта. Так, открытие каждого дилерского центра DS Store в Киеве и Харькове и DS Salon во Львове сопровождалось масштабной презентацией и приглашением важных гостей: посол Франции в Украине, топ-менеджеры крупных компаний, известные украинские медиа-личности, представители международного бизнеса. В целом, начиная с июля 2019 года, в Украине начали работу три дилера Бренда DS Automobiles: в Киеве, Львове, Харькове. Таким образом, уже в первый год присутствия на рынке, Бренд DS Automobiles сумел обосноваться в трех ключевых частях страны – в столице, на западе и на востоке.

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

Соответствуя своему высокому статусу и отвечая интересам требовательных клиентов, Бренд DS Automobiles в 2019 году стал партнером или спонсором многочисленных премий, саммитов, арт-фестивалей: Photo Kyiv Fair, Ресторанная премия «СОЛЬ», Creative Chiefs Summit. Кроме того, автомобили DS стали официальным транспортом «Fashion Week Paris» и данный подход нашел свое отражение в Украине – Бренд DS Automobiles выступил партнером «Kharkov Fashion Days 2019». Наконец, прямо сейчас флагманский кроссовер DS 7 Crossback учавствует во всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине».

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

КРОССОВЕР DS 7 CROSSBACK: идеальное попадание в центр премиального сегмента
На протяжении 2019 года Бренд DS Automobiles был представлен в Украине с флагманом модельного ряда роскошным и высокотехнологичным кроссовером DS 7 Crossback. Автомобиль действительно отвечает самым требовательным запросам и отражает богатое историческое наследие Бренда премиум класса. Кроссовер DS 7 Crossback попал в самый центр своего сегмента D-SUV Premium: автомобиль предложил мощный и экономичный дизельный двигатель, передовые технологии и отделочные материалы высокого качества. За столь короткий промежуток времени, дилерская сеть DS продала более 30 автомобилей DS 7 Crossback, что позволило занять 1% рынка в своем классе. Бренд DS Automobiles уверенно заявил о себе как о премиум бренде и завоевывает все больше поклонников «Президентских автомобилей».

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

ПЛАНЫ БРЕНДА НА 2020 ГОД: новые модели, новые достижения
Бренд DS Automobiles на протяжении 2020 года продолжит свое активное развитие в Украине. Выход новых моделей даст возможность большему количеству клиентов приобщиться к миру «Французской роскоши», выбрав для себя идеальный автомобиль DS и ощутить максимум заботы и комфорта от Бренда DS Automobiles.

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

Новые модели Бренда DS Automobiles
Главной новинкой Бренда DS Automobiles в 2020 году станет запуск в июне абсолютно нового автомобиля – компактного премиального кроссовера DS 3 Crossback. Данная модель сочетает изысканный и стильный дизайн с небольшими размерами, что делает ее идеальным выбором для активных горожан. Так, автомобиль будет предлагаться в Украине с бензиновыми или дизельными моторами, поэтому каждый покупатель сможет выбрать версию под свой характер и стиль жизни – динамичный бензиновый двигатель для быстрых рывков или экономичный турбодизель для длительных поездок. Также, украинское представительство DS Automobiles изучает возможность запуска электрической версии модели DS 3 Crossback E-Tense в Украине.

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

Будьте уверены, что в любой версии кроссовер DS 3 Crossback никого не оставит равнодушным. Прежде всего, своим современным дизайном: полностью светодиодные фары Full LED, двухцветные колесные диски, и скрытые дверные ручки, которые выдвигаются автоматически при отпирании автомобиля. Салон автомобиля идеально подчеркивает его высокий статус благодаря широкому выбору премиальных технологий и оформлению: высококачественные дисплеи, отделка салона кожей Napa, премиальная аудиосистема FOCAL ELECTRA, полный набор различных систем для комфорта и безопасности.

В июле ожидается еще одна важная новинка – подзаряжаемый полноприводный гибрид DS 7 Crossback E-Tense. Данный автомобиль сочетает простор салона и комфорт подвески DS 7 Crossback с мощной гибридной силовой установкой (300 л.с.) и полным приводом 4х4. На заднюю и переднюю ось установлены электромоторы, что позволяет проехать до 50 км (WLTP) исключительно на электротяге. Владельцы DS 7 Crossback E-Tense могут в полной мере насладиться впечатляющей мощностью и тягой трех моторов, а также всесторонне-развитым характером автомобиля – ведь на выбор водителя будет предложено сразу четыре режима движения: 4WD, Sport, Hybrid, Zero Emission.

Какие новые модели DS Automobiles появятся в Украине в 2020 году. Итоги и планы - DS

Таким образом, развитие модельной линейки премиального Бренда DS Automobiles полностью отвечает европейским и мировым тенденциям: дорогие материалы, высокие технологии и современные высокоэффективные двигатели.

В итоге можно констатировать факт: запуск Бренда DS Automobiles в Украине успешно состоялся в конце 2019 года. Но это лишь начало – на 2020 год у Бренда планы еще больше и масштабнее!

admin

Наверх