Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале > Gercek Tesisat

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале

Какие автомобили появятся в Украине в 2021 году. Календарь автомобильных премьер

Уже есть подтверждение того, что в феврале к нам приедет, одна из самых ожидаемых премьер нового автомобильного года – новый Hyundai Tucson, четвертого поколения. Он построен на новой N3 платформе, которая дает больше пространства и комфорта внутри. Длина кузова нового Tucson составляет 4500 мм, ширина – 1865 мм, высота – 1650 мм, а колесная база составляет 2680 мм. НОвинка будет иметь широкую линейку силовых агрегатов: бензин, дизель и hybrid. Традиционно, популярный внедорожник доступен как с передним, так и с полным приводом. Бензиновый 2.0 MPi двигатель имеет мощность 156 л.с. и комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Дизельный двигатель 1.6 TCi мощностью 136 л.с. идет в паре с автоматической трансмиссией 7DCT. Впервые абсолютно новый Tucson представлен в версии Hybrid мощностью 230 л.с., которая оснащена 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Уже известны и цены. Бензиновая версия нового Tucson стартует с комплектации Express от 707 300 грн. Дизельная версия доступна с комплектации Dymamic, а стоимость стартует от 891 200 грн. Модель в «гибридной» версии стартует с комплектации Dynamic стоимостью от 1 013 200 грн.

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале - новинки

В конце месяца к нам приедут первые гибридные Subaru. Как раз в начале февраля уже состоялись их мировые онлайн-премьеры. Subaru XV e-Boxer и Subaru Forester e-Boxer. Их габариты не изменились, но модели стали более “зелеными” и экономичными.

Subaru XV e-Boxer имеет гибридную силовую установку на основе 2-литрового бензинового мотора мощностью 150 л.с. Привод – полный. Среднее потребление топлива обещают около 7,7 л/100 км.

Subaru Forester e-Boxer оснащен гибридной силовой установкой на основе 2-литрового бензинового мотора, мощностью 164 л.с. и вариатором CVT.

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале - новинки

Украинцы в 2020 году стали покупать более дорогие автомобили

На покупку новых автомобилей украинцы потратили рекордную сумму

Чтобы будущие владельцы успели заранее подумать, на когда весной, летом и осенью планировать трек-день, уже в феврале для них представят в Украине Porsche 992 GT3. Это – сверхмощная и заточенная под гоночный трек 911. Оснащается 4-литровым мотором мощностью 510 л.с. Время прохождения Нюрбургринга – 7,10 мин. Основные конкуренты: MB AMG GT, Aston Martin DBS, Audi R8, BMW 8-й серии.

В этом месяце мы увидим обновленный седан Jaguar XF с 2-литровыми дизельными и бензиновыми моторами мощностью 204 л.с., 250 л.с. и 300 л.с. Привод – полный, АКПП.

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале - новинки

Также будет предлагаться обновленный Jaguar E-PACE с 1,5-литровым и 2-литровым бензиновыми моторами мощностью, соответственно, 160 л.с., 200 л.с. и 249 л.с.. А также – с 2-литровыми дизельными двигателями мощностью 163 л.с. и 204 л.с. Привод – полный (кроме 1,5 л. бензин), АКПП.

В конце февраля – начале марта в сегменте D-SUV появится обновленный Peugeot 5008 FL. Кроссовер обзавёлся безрамочной радиаторной решёткой во всю ширину кузова, над которой разместили название модели (как у всех современных автомобилей бренда), ходовыми огнями-«клыками» льва (светодиодными уже в базовом оснащении), трёхмерными задними фонарями в виде «когтей льва» и динамическими указателями поворота. Салон тоже преобразился, теперь он следует концепции организации водительского места i-Cockpit. Она включает 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и центральный сенсорный экран диагональю 10 дюймов. Кроссовер будет доступен с тремя независимо складывающимися сиденьями второго ряда (с возможностью регулировки продольного положения и угла наклона спинки) и двумя складными и съёмными креслами третьего ряда. В зависимости от конфигурации салона объём багажника варьируется от 780 до 1940 литров. Список доступного оборудования включает систему ночного видения с функцией распознавания пешеходов и животных (дальность действия – 250 метров), адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go, ассистент контроля полосы движения, систему экстренного торможения (работает на скорости от 5 до 140 километров в час) и обновлённую систему распознавания дорожных знаков.

Какие автомобильные новинки приедут в Украину в феврале - новинки

Не исключено, что появятся в феврале и другие новые модели. Следите за нашими публикациями.

10 автомобильных новинок, которые в 2020-м недооценили украинские покупатели

admin

Наверх