Дилер с/х техники выбрал коммерческие автомобили PEUGEOT для сервисных бригад > Gercek Tesisat

Дилер с/х техники выбрал коммерческие автомобили PEUGEOT для сервисных бригад

Сегодня аграрный сектор является одним из ключевых для Украины: динамичное развитие, высокая прибыльность, возможность работы на экспорт. Но также с высокими результатами в данном бизнесе существуют и высокие запросы – прежде всего, к используемой технике. Примером может быть компания «Ландтех», которая выступает официальным дилером производителей сельскохозяйственной техники мирового уровня. И поэтому компания «Ландтех» также тщательно подходила к выбору служебных коммерческих автомобилей. Рады сообщить, что этот выбор остановился на PEUGEOT: с начала 2021 года было подготовлено и передано четыре автомобили Бренда!
Дилер с/х техники выбрал коммерческие автомобили PEUGEOT для сервисных бригад - PEUGEOT

Причем в данном случае автомобили отличались между собой. Так, в их числе присутствовал флагман коммерческой линейки Бренда – PEUGEOT BOXER в исполнении L1H1: этот крупный фургон идеально подходит для перевозки больших и тяжелых грузов, различного инструмента и спецоборудования. Также в числе заказанных автомобилей числился и фургон PEUGEOT Partner в исполнении Pro 1000 с усиленной подвеской: это позволяет даже компактному фургону справляться с очень высокими нагрузками, при этом сохраняя отменную маневренность. Наконец, клиент выбрал для себя два автомобиля PEUGEOT Partner Crew Cab: универсальная грузопассажирская версия предлагает полноценный 5-местный салон, вместительный багажный отсек, а также отличную грузоподъемность – до 850 кг.

Дилер с/х техники выбрал коммерческие автомобили PEUGEOT для сервисных бригад - PEUGEOT

За подготовку и передачу автомобилей отвечал «Авто-Шанс Центр», дилер PEUGEOT в Кропивницком. Причем помимо предпродажной подготовки, также было выполнено дополнительное оснащение от Maison: внутренняя обшивка кузова и установка ящиков для перевозки различного инструмента, деталей, оборудования. В итоге, клиент сразу получил автомобили, созданные под его требования и готовые для эксплуатации.

В свою очередь, Бренд PEUGEOT снова продемонстрировал гибкость и максимальное внимание к запросам корпоративного покупателя. Широкий модельный ряд автомобилей под любые цели и запросы – но непременно с высоким уровнем надежности каждого из них. Межсервисный интервал в 15 тыс. км и фиксированная стоимость ТО – но непременно с комфортом и удобством для клиента. Фирменные программы кредитования и лизинга – но непременно с выгодой для покупателя.

Дилер с/х техники выбрал коммерческие автомобили PEUGEOT для сервисных бригад - PEUGEOT

Автомобили PEUGEOT не единожды выбирали для создания сложных проектов под индивидуальные запросы клиентов. Так на улицах легко встретить: автомобили скорой помощи, компактные пожарные автомобили, транспорт для инкассаторов, уникальные электротехнические автомобильные лаборатории, изотермические холодильники для перевозки медикаментов, машины для ДТЕКа, автомобили для дорожных служб, хлебные фургоны, а также автомобили для курьерских доставок.

Выбирайте коммерческие автомобили PEUGEOT и будьте уверены: это надежный партнер, который может предложить наилучшие варианты в полном соответствии с запросами клиентов!

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх