Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей > Gercek Tesisat

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей

ВИДИ Элеганс всегда максимально отвечал стандартам Бренда CITROЁN и в своей работе на первое место ставил заботу о клиентах с момента покупки и продолжая сопровождением всего жизненного цикла автомобиля. Этого удается достичь благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников, которые ежемесячно успешно проходят обучение и аттестацию на знание продукта: особенности, технические возможности, характеристики модельного ряда автомобилей CITROЁN. И это не раз подтверждалось на международному уровне. Так, в 2019 году специалисты по послепродажному обслуживанию заняли четвертое место в финале Мировых Кубков Группы PSA в направлении руководителей сервисов. Данная награда подтверждает высокий уровень обслуживания клиентов в сервисном центре CITROЁN ВИДИ Элеганс. И это является залогом долгосрочного доверия и лояльности автомобилистов к Бренду.

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей - CITROEN

За 10 лет деятельности салон реализовал около 4-х тысяч автомобилей CITROЁN и обслуживает около полутысячи автомобилей ежемесячно. За 2020 год доля дилерского центра CITROЁN ВИДИ Элеганс в регионе составила 64%. Надежный партнер Бренда CITROЁN ВИДИ Элеганс делает акценты не только на дизайн, технологии, комфорт автомобиля, но также и на послепродажное обслуживание, качество сервиса, выгоду и простоту эксплуатации. Что и обосновывает столь высокое доверие клиентов. Также, уже традиционно, несколько лет подряд салон занимает первую позицию в дилерской сети CITROЁN по продаже коммерческой техники и продажи корпоративным клиентам.

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей - CITROEN

Коммерческие автомобили CITROЁN имеют отличные рекомендации в Украине: высокая надежность, отменная выносливость, невысокий расход топлива, минимальные затраты на эксплуатацию. А потому неудивительно, что их постоянно выбирают различные предприятия, фирмы, организации. Дилер ВИДИ Элеганс уверенно предлагает выгодные условия поставки автомобилей, что является одной из причин, почему не только розничные, но и корпоративные клиенты выбирают именно его.

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей - CITROEN

«Приоритетом работы дилерского центра CITROЁN ВИДИ Элеганс является ориентация на клиентов, их ожидания, безопасность и удовольствие от свободного движения с удовольствием за рулем своего автомобиля, – говорит директор дилерского центра Олег Любченко. – В своей деятельности мы ориентированы на клиентов, которые выбирают стильный и изысканный автомобиль для себя, комфортный и надежный автомобиль для своей семьи. А также мы готовы предложить широкий модельный ряд трансформаций легкой коммерческой техники, который обеспечит бизнес необходимым удобным и функциональным транспортом. Мы всегда открыты к сотрудничеству как индивидуально, так и с корпоративными клиентами».

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей - CITROEN

К своему 10-летнему юбилею, салон CITROЁN ВИДИ Элеганс подготовил уникальное праздничное предложение – «Месяц подарков». Это значит, что каждый покупатель автомобиля со 2 февраля по 2 марта 2021 гарантированно получает подарок. Приглашаем вас посетить дилерский центр на Большой Кольцевой 60 и вместе отпраздновать юбилей надежного партнера Бренда CITROЁN.

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

Дилерский центр CITROEN ВИДИ Элеганс празднует 10-летний юбилей - CITROEN

admin

Наверх