В Хмельницком начинают эксплуатацию троллейбусов Богдан Т70117 > Gercek Tesisat

В Хмельницком начинают эксплуатацию троллейбусов Богдан Т70117

Богдан Т70117 имеют низкопольную конструкцию и полностью адаптированы для использования людьми с особыми потребностями. Также новые машины имеют запас автономного хода в 20 км, что позволяет эксплуатировать их на участках, где отсутствует контактная электросеть.

В Хмельницкий отправлена вся партия из 10 троллейбусов Богдан Т70117

Пять новых троллейбусов будут работать в Хмельницком на маршруте №4. Городские власти областного центра сообщают, что за счет использование именно Богдан Т70117 с автономным ходом, удастся сэкономить значительные средства, ведь эти троллейбусы не требуют установки новых контактных сетей и сопутствующей инфраструктуры.

Напомним, что «Автосборочный завод №1» АО «АК «Богдан Моторс» в мае прошлого года заключил договор с Хмельницким коммунальным предприятием «Электротранс» на изготовление 10 троллейбусов Богдан Т70117. Транспортные средства были переданы заказчику на условиях лизинга.

Богдан Т70117 – это современный украинский троллейбус, локализация производства которого составляет более 80%. Он оснащен асинхронным тяговым двигателем от харьковского завода «Электротяжмаш».

Троллейбусы созданы с учетом всех имеющихся требований к электротранспорта в Украине. Они низкопольные, кроме того, важным преимуществом является наличие автономного хода.

«Богдан» поставит в Полтаву 40 троллейбусов Богдан Т70117

admin

Наверх