В феврале покупатели Mitsubishi онлайн получают скидку до 3% > Gercek Tesisat

В феврале покупатели Mitsubishi онлайн получают скидку до 3%

В связи с пандемией, связанной с Covid-19, мы позаботились о том, чтобы клиенты минимизировали контакты с другими посетителями дилерских центров. Поэтому с конца декабря предлагаем выбирать автомобили дома, онлайн, а также воспользоваться выгодной скидкой размером до 3%*.

В феврале покупатели Mitsubishi онлайн получают скидку до 3% - Mitsubishi

Первый шаг – клиент выбирает автомобиль онлайн. Для этого мы подготовили интерактивные 3600 обзоры модельного ряда Mitsubishi и видео обзоры с главными преимуществами моделей, с которыми можно ознакомиться у нас на сайте, не выходя при этом из дома.

Для тест-драйва клиент заполняет онлайн-форму, и менеджер выбранного клиентом дилерского центра перезвонит, чтобы договориться об удобном конкретном времени тестирования автомобиля.

В феврале покупатели Mitsubishi онлайн получают скидку до 3% - Mitsubishi

Для оформления заказа клиенту нужно заполнить удобную онлайн-форму на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua. Менеджер свяжется с клиентом для дистанционного обсуждения деталей и оформления договора. Клиент может оставаться дома, и при этом наслаждаться приятной скидкой до 3%*. И приедет в салон уже в момент выдачи его новенького автомобиля Mitsubishi.

В феврале покупатели Mitsubishi онлайн получают скидку до 3% - Mitsubishi

* Имеется в виду Акция (специальное предложение) под условным названием «Покупай онлайн со скидкой до 3%», согласно которой потребитель (клиент) имеет право на скидку в размере до 3% от рекомендованной розничной цены автомобиля ТМ «Mitsubishi» (или от обычной рекомендованной розничной цены, или от специальной рекомендованной розничной цены на те модели автомобилей, где такая цена является, далее вместе – «предыдущая цена реализации»), при покупке за полную стоимость в акционный период автомобиля ТМ «Mitsubishi» в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине (далее – Дилеры), предварительно заполнив онлайн форму на официальном сайте дистрибьютора и / или дилеров mitsubishi-motors.com.ua. Скидка (Акция) действует с 21.12.2020 г. до 28.02.2021 г. вкл. на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС), далее – Территория. Акция распространяется на все модели автомобилей ТМ «Mitsubishi», находящихся на складах на Территории. О соотношении размера скидки к предыдущей цене реализации, а также – другие детали об условиях Акции см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua в разделе «Акции». Акция не является публичной офертой. Окончательные розничные цены на акционные автомобили устанавливаются Дилерами и указываются в соответствующих договорах купли-продажи на дату их заключения. Количество акционных автомобилей ограничено, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия акции.

admin

Наверх