В Украину активизируют поставки грузовиков JAC N56 Double Cab с двухрядной кабиной > Gercek Tesisat

В Украину активизируют поставки грузовиков JAC N56 Double Cab с двухрядной кабиной

Среди основных преимуществ популярных грузовиков JAC N56 Double Cab выделяют:
1. Грузовик N56 может одновременно оснащаться автономным обогревателем (Webasto) и кондиционером.
2. Увеличенная сдвоенная комфортабельная кабина отличается отменной вибро-, шумо- и теплоизоляцией. Посадку в кабину облегчает низко расположенная подножка, перила на передней стойке и конечно же широкие двери.
3. Шасси имеет повышенный запас прочности, так как задний мост рассчитан на 4 т, а передний на 2,4 т. Таким образом выходит резерв в 800 кг.
4. Турбодизельный двигатель Cummins стандарта Евро-5 рабочего объема 2,74 л, мощностью 155 л.с., максимальный крутящий момент 355 Нм достигается в широком диапазоне оборотів: от 1800 до 2600 об. в минуту. Коробка передач – 6-ступенчатая механическая. Средние расходы горючего – 9 л на 100 км.
5. Топливный фильтр-сепаратор имеет подогрев. Топливный бак на 100 литров изготовлен из композитных материалов, также с подогревом.
6. В комплекте фирменные ключи-раскладушка с пультом управления и центральным замком.
7. Среди комфортных опций можно выделить наличие круиз-контроля, магнитолы, электростеклоподъемников и др.

В Украину активизируют поставки грузовиков JAC N56 Double Cab с двухрядной кабиной - JAC

Небольшой по габаритам и манёвренный JAC N56 Double Cab будет удовлетворять широкий перечень требований малого и среднего бизнеса: перевозка разного типа грузов (в том числе и тяжелых, габаритных благодаря диаметру шин – R17,5 см), доставка товаров с определенным температурным режимом в магазины, выполнение текущих работ городского коммунального хозяйства, доставка рабочих на место работы и тому подобное. В первую очередь этот компактный грузовик адаптирован для городских условий, однако при необходимости справится и с бездорожьем проселочных дорог.

Напоминаем, что приобрести партию новых JAC N56 Double Cab в этом году можно в официальной дилерской сети “ДЖАК УКРАИНА”, которая представлена во всех регионах Украины, и позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей JAC на высоком уровне с соблюдением всех стандартов производителя, полностью отвечая ожиданием клиентов.

admin

Наверх