В Украине теперь доступно новое мобильное приложение BeM2M для контроля автопарка > Gercek Tesisat

В Украине теперь доступно новое мобильное приложение BeM2M для контроля автопарка

Какие возможности мобильного приложения?
• Определение местоположения авто в режиме онлайн
• История путешествий с подробными маршрутами
• Контроль нарушения скоростных лимитов
• Дополнительная информация о продолжительности остановок и стоянок
• Push-уведомления

В чем особенность мобильного приложения?

Интуитивно понятный интерфейс приложения делает его удобным и отличает от других. Все необходимые данные разделены на 4 логические разделы: общая информация обо всех автомобилях, режим картографического просмотра, оповещения и настройки. Язык приложения (украинский, английский, русский) адаптируется автоматически, в соответствии с настройками операционной системы телефона. Таким образом, необходимо просто загрузить приложение, заполнить окно авторизации и можно сразу пользоваться.

Три картографические версии предоставляют пользователю возможность выбрать наиболее удобный режим. В качестве картографических источников используются Google Maps, OpenStreetMap и Apple Maps (последнее – только для iOS-платформы соответственно).

Удобный поиск и сортировка объектов. Информацию о движении любого авто можно легко и быстро найти. Достаточно лишь указать номер авто или фамилию водителя. Если необходимо выделить сразу все автомобили, которые находятся в движении или же – наоборот, параметры сортировки позволяют это сделать.

Мгновенные оповещения предоставляют информацию о:
– превышении скорости;
– отсоединении от бортовой сети автомобиля;
– включении/ выключении зажигания;
– пересечении территорий, обозначенных как геозоны;
– нажатии тревожной кнопки.

Для кого создано мобильное приложение?
Для всех компаний, которые используют мониторинг автотранспорта от Bеnish GPS. Цель – повысить мобильность и оперативность сотрудников. Система геоинформационного контроля поддерживает большое количество GPS-устройств, трекеров и датчиков. Это идеальное решение для повышения эффективности сотрудников. Особенно это актуально для управления и контроля автопарка или логистического комплекса.

Данные надежно хранятся на сервере в течение года. Ранее получить информацию можно было только с использованием web-версии мониторинга автотранспорта. А теперь новое приложение ВеМ2М позволяет заходить в систему прямо со смартфона или планшета. Благодаря этому, руководителю логистического комплекса или владельцу автопарка проверять информацию удобнее и быстрее.

Все элементы приложения были сформированы с учетом практических потребностей наших клиентов. Приложение регулярно будет дополняться новыми возможностями.

Помогли реализовать проект наши партнеры и профессионалы своего дела – web-студия ECHIZH.

Как известно, все гениальное – просто. А теперь еще и удобно. Это мы, конечно, о мониторинге и мобильное приложение BeM2M.

admin

Наверх