В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены > Gercek Tesisat

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены

Opel Movano – самый крупный коммерческий автомобиль Бренда
Изначально самый крупный фургон Opel Movano впечатляет внушительными габаритами. Украинским покупателям автомобиль доступен в двух версиях – L2 или L3 – которые отличаются общей длиной кузова и размером колесной базы. Так, вариант L2 подразумевает длину кузова 5,55 м и колесную базу 3,68 м, а вариант L3 предлагает длину кузова 6,2 м и колесную базу 4,33 м. В двух случая автомобиль имеет ширину 2,07 м (без учета зеркал) и высоту 2,5 м (вариант H2).

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Конечно, столь внушительные габариты дают свои плюсы. Новинка Opel Movano может предложить впечатляющие характеристики: максимальный полезный объем – до 12,5 куб. м (для версии L3H2), максимальная грузоподъемность – до 1 535 кг (для версии L2H2). Причем автомобиль хорош не только в «абсолютных цифрах», но также и в удобстве использования его грузовых возможностей. К примеру, сзади установлены распашные дверцы с возможностью открывания на 270 градусов: это дает возможность прижать их к бортам и подъехать задним ходом максимально близко к месту погрузки. Еще пример – на правой стороне автомобиля предусмотрена крупная сдвижная дверь: отличное решение для быстрой загрузки/выгрузки вещей при парковке у обочины дороги. Наконец, кабина фургона и его грузовой отсек разделены металлической перегородкой – все для безопасности водителя и пассажиров в салоне.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Дизайн фургона Opel Movano выполнен в стиле «практичность + узнаваемость». Крупный передний бампер и массивные боковые накладки-молдинги надежно защищают корпус от мелких повреждений, которые неизбежны при интенсивной эксплуатации автомобиля. Вертикальные фары не только отлично освещают дорогу, но и гарантируют узнаваемость фургона Opel Movano – все благодаря характерным светодиодным «молниям» дневного света. Наконец, объемная решетка радиатора гордо несет хромированный логотип Opel и подчеркивает силу большого турбодизеля под капотом.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Мощный турбодизель, но минимальные расходы на содержание
Все версии фургона Opel Movano, доступные в Украине, оснащаются 2,3-литровым турбодизелем и 6-ст. МКПП. Данный мотор развивает мощность 125 л.с. и крутящий момент 310 Нм: его возможностей достаточно для уверенной и спокойной езды даже с учетом максимальной загрузки. Использование 6-ступенчатой «механики» позволяет улучшить тяговые возможности при старте с места, а также снизить расход топлива на трассе при скоростной езде. В итоге автомобиль готов к буксировке тяжелого прицепа (максимально допустимая масса автомобиля + прицеп MTRA до 6000 кг), при этом номинальный расход топлива составляет лишь 7,8 л на 100 км (смешанный цикл).

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Однако минимальные расходы на содержание – это не только топливная экономичность. К примеру, для фургона Opel Movano (равно как и для других коммерческих автомобилей Бренда) действуют особые условия гарантии: два года без ограничения пробега. Таким образом, владелец автомобиля может попросту заниматься бизнесом, а не считать километры, опасаясь лимитов по пробегу. Фургон Opel Movano начинает приносить выгоду уже в момент покупки – благодаря особым условиям кредитования по программе Opel Finance: от 0,01% годовых, максимум до 7 лет.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Отличная комплектация – для комфорта и работы
Наконец, флагманская коммерческая модель Opel Movano выделяется хорошей комплектацией: системы ABS и ESP, большой топливный бак (80 л), усиленный генератор (185 А), круиз-контроль, стальная защита двигателя, усилитель руля, кондиционер, камера заднего вида, пр. Все это гарантирует максимальный комфорт и безопасность во время многочисленных поездок. Кроме того, фургон Opel Movano отлично продуман в мелочах, которые важны каждый день при ведении бизнеса «на колесах». К примеру, пассажирское сиденье предлагает раскладной столик для бумаг или ноутбука, а также потайную нижнюю нишу-тайничок. На передней панели предусмотрена выдвижная полка и подстаканник, нашлось место и для держателя папки/бумаг формата А4. Фургон Opel Movano идеально приспособлен для напряженной работы!

Все вышеозначенные преимущества доступны целиком и сразу: в единой фиксированной версии за единую цену, которая меняется только в зависимости от размера кузова. Цена Opel Movano L2H2 – от 870 200 грн., цена Opel Movano L3H2 – от 893 400 грн.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Movano. Объявлены цены - Opel

Начните новый бизнес-сезон с новыми автомобилями для бизнеса. Надежный, выносливый, большой фургон Opel Movano обязательно поможет в этом и станет надежным партнером вашего дела на долгие годы. Поспешите заключить еще одну выгодную сделку – оформляйте заказы на Opel Movano уже сейчас!

admin

Наверх