В Украине пройдут Дни безопасности со SKODA > Gercek Tesisat

В Украине пройдут Дни безопасности со SKODA

На официальной странице SKODA в Facebook стартовал конкурс детских рисунков «Правила дорожного движения». Главная цель конкурса – привлечь внимание детей, и даже взрослых, к вопросу правильного поведения на дороге. Для участия необходимо разместить детский рисунок на тему безопасного движения в комментариях под конкурсным постом. Уже 4 декабря мы выберем участников для награждения. Победители будут определены сервисом random.org. и награждены специальными призами от ŠKODA.

В рамках «Дней безопасности со ŠKODA», компания «Еврокар» поддерживает Всеукраинский конкурс социальных фото и видеоработ «Безпечна країна» 2020, организованный Фондом помощи пострадавшим в результате ДТП. Конкурс призван обратить внимание подрастающего поколения на проблему и методы предотвращения всех видов насилия и травматизма, в том числе и в результате дорожно-транспортных происшествий. Конкурс рассчитан на учеников и воспитанников учебных заведений (до 14 лет с согласия родителей) и включает строгие правила отбора работ, с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://bit.ly/2V9ujGM. Победитель будет определен 11 ноября, а призовые места в категории «Молодь за безпеку дорожнього руху (Відео) получат подарки от ŠKODA!

Продолжая программу социальных проектов, в это году компания «Еврокар» запустила новый социальный проект «Вело SKODA», который призван привлечь внимание к проблеме недостаточно развитой инфраструктуры для передвижения на велосипедах в городах Украины. В рамках проекта, представители компании «Еврокар» совместно с представителями местных властей крупных городов объединились для подписания Меморандума, направленного на достижение взаимопонимания между велосообществом, властями и ответственным бизнесом. Меморандум содержит тезисы, связанные с развитием необходимых условий для повышения безопасности движения в городах Украины.

Вопрос безопасности – один из приоритетных для чешского производителя. Автомобили марки ŠKODA имеют множество достоинств, среди которых — высокий уровень активной и пассивной безопасности. Европейские специалисты программы оценки новых автомобилей Euro NCAP заслуженно отдают наивысшую оценку автомобилям ŠKODA. Предлагая лучшее решение своим клиентам, каждой новое поколение или рестайлинг модели предлагает все больше современных и инновационных систем безопасности.

Следите за нашими новостями. Будьте в безопасности со ŠKODA!

admin

Наверх