В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены > Gercek Tesisat

В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены

В дистрибьюторской компании отмечают: кроссоверы по новым, еще более привлекательным ценам в наличии в автосалонах CHERY, так что не надо долго ожидать поставки своего нового TIGGO от производителя. В то же время, стоит поспешить с покупкой, ведь партия TIGGO 4 или TIGGO 7 по специальным ценам ограничено!

В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены - CHERY

CHERY TIGGO 4 не оставит равнодушными поклонников стильных кроссоверов! Предлагается в Украине с 1,5 л бензиновым турбо-двигателем, в комплектации Luxury, оснащен 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач. Комплектации TIGGO 4 могут позавидовать многие конкуренты: кожаный салон, 9-дюймовый сенсорный дисплей touch-screen с камерой заднего вида, система помощи при парковке (задний парк-троник), круиз-контроль, система курсовой устойчивости ESP и 18” воздушно-сплавные диски, светодиодные ходовые огни. В TIGGO 4 Вы сможете насладиться одним из самых целостных панорамных крыш площадью около 1 м2! Поражает исключительный уровень комфорта водителя и пассажиров (что особенно важно в условиях городской жизни): кроссовер оснащен бесключевым доступом и запуском двигателя, электронным стояночным тормозом, датчиком давления в шинах, электро-регулировкой водительского сиденья, впечатляющим набором систем безопасности и многим другим. Ощущение комфорта и высокого класса в TIGGO 4 усиливают мягкие высококачественные материалы его интерьера. Весомым преимуществом TIGGO 4 над конкурентами также клиренс 171 мм!

В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены - CHERY

CHERY TIGGO 7 – признанный CHERY в Украине – оснащен турбированным двигателем объемом 1,5 л (мощностью 152 л.с. / 112 кВт), а каждая из 5 комплектаций TIGGO 7 превышающей все ожидания и наполнена опциями, присущими автомобилям более высокого класса – широкий набор систем активной и пассивной безопасности, система панорамных камер 360 градусов, информационно-развлекательная система 9-дюймовым сенсорным touch-screen монитором, панорамная крыша площадью почти 1м2, датчики давления в шинах, возможность регулировки сиденья водителя в 6 диапазонах с электроприводом и многое другое! Минимальный клиренс TIGGO 7 – 210 мм обеспечивает значительную проходимость TIGGO 7 в сложных дорожных условиях. А недавно TIGGO 7 доступен с салоном в темных цветах.

В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены - CHERY

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ CHERY?
Результаты продаж автомобилей CHERY в Украине демонстрируют динамичный рост доли бренда в Украине из года в год. Так, по результатам 11 месяцев 2019 г. бренд CHERY – среди лидеров продаж на рынке новых легковых автомобилей в Украине:
• CHERY предлагает широкий ряд кроссоверов, как говорится, на любой вкус и кошелек: самый доступный по цене всего от $ 10 900 ** TIGGO 2, практический TIGGO 3, стильный TIGGO 4, семейный TIGGO 5, динамический TIGGO 7, а с недавних пор и самый семейный 7-местный SUV CHERY – TIGGO 8.
• CHERY – лидер среди китайских автомобильных брендов на рынке;
• CHERY TIGGO 2 – самый доступный кроссовер в Украине по цене от всего $ 10 900 **;
• CHERY входит в топ-20 самых популярных автомобильных брендов
• В дилерских центрах Сhery в Украине (а их более 40), клиенты, которые заинтересованы в приобретении новенького CHERY, получают полный спектр сопутствующих услуг: возможность обменять свой автомобиль на CHERY (трейд-ин, ТМ «АВТОХИТ» ***), приобрести автомобили в кредит по выгодным ставкам от 0,01% годовых (согласно условиям банков-партнеров ***), застраховать приобретенный автомобиль и тому подобное.

В Новый Год со скидками! На CHERY TIGGO 4 и TIGGO 7 снижены цены - CHERY

* Указанная скидка на автомобиль CHERY Tiggo 4 Luxury 6МТ и CHERY Tiggo 7 Classic 6МТ состоянию на 26.12.2019 по сравнению с ценой состоянию на канун, по курсу 1 доллар США = 23,26 грн. Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации товара составляет: на CHERY Tiggo 4 Luxury МТ 2018 г.в. – 6,82%, на CHERY Tiggo 7 Classic 6МТ – 7,14%. Цены и скидки с учетом НДС. Все расчеты в гривнах. Скидка действует в дилерской сети ООО «Си Эй Автомотив» с 25.12.2019 г.. До полной распродажи автомобилей CHERY Tiggo апреля 2018 г.в. и CHERY Tiggo июля 2019 г.в. Подробности – у консультантов по продаже автомобилей.
** CHERY Tiggo 2 – самый доступный кроссовер в Украине согласно исследованию, опубликованному на http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=45344
*** Кредитует АБ «Укргазбанк»: лицензия НБУ № 123 от 06.10.2011 года. По состоянию на 18.12.2019 г.. Автомобиль в кредит можно приобрести на следующих условиях: минимальный взнос – от 40% стоимости автомобиля, ставка 0,01% годовых – в первый год кредитования, максимальный срок кредитования – 84 месяца, максимальная сумма кредитования – 1500000 грн , реальная процентная ставка составляет от 2,82% до 12,92% годовых и зависит от выбранных потребителем условий кредитования. Подробные условия кредитования узнавайте на www.ukrgasbank.com По вопросам трейд-ин информация на сайте http://avto-hit.com.ua, ООО «Юниверсал Моторз Груп».
Гарантия на автомобиль 3 года или 100 000 км пробега (на двигатель и трансмиссию – 5 лет или 150 000 км пробега) в зависимости от того, что наступит раньше. Подробные условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации.
Вид автомобилей может отличаться от приведенных в данном материале. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и оснащение автомобилей без предварительного объявления. ООО «Си Эй Автомотив» и его дилеры не несут ответственности за кредитные продукты АБ «Укргазбанк» и сопутствующие страховые услуги. Черри. Тигго.

admin

Наверх