В коммуникациях корпорации "Богдан" произошли изменения > Gercek Tesisat

В коммуникациях корпорации "Богдан" произошли изменения

Дипломированный режиссер кино и телевидения, он одинаково хорошо владеет и методологии работы пресс-службы организации, и тайнами динамического монтажа, и всеми жанрами печатного слова.

Сергей является автором или соавтором большого количества профессиональных видеоработ рекламного и презентационного содержания. А его авторские материалы украшали полосы многих печатных и электронных СМИ.

В разное время Сергей был едва ли не единоличным разработчиком и организатором всех выдающихся имиджевых мероприятий корпорации «Богдан». При его участии и непосредственном руководстве организованы и проведены: торжественное открытию 2008 года ДП «АСЗ №2» в Черкассах, запуск второй линии ДП «АСЗ №1» в Луцке, открытие ДП «АСЗ №3» в Черкассах, а также открытие более 20 автосалонов и сервисных центров в крупнейших городах Украины. Но, пожалуй, одним из самых запоминающихся ивентов стало покорение Говерлы сотрудниками “Богдан”.

AUTO-Consulting желает Сергею успехов в новых начинаниях, а корпорации “Богдан” – найти достойного продолжателя традиций.

admin

Наверх