Владельцы Renault могут выгодно почистить и обслужить системы кондиционирования авто > Gercek Tesisat

Владельцы Renault могут выгодно почистить и обслужить системы кондиционирования авто

Акция «Диагностика и обслуживание кондиционера» предоставляет возможность с максимальной выгодой выполнить обслуживание системы кондиционирования в автомобилях Renault, а также приобрести сезонные товары по привлекательной цене.

На работу кондиционера большое влияние оказывает внешняя среда, особенно летом, в период наиболее активной эксплуатации. Снижение эффективности теплообмена кондиционера может быть результатом попадания грязи на его испаритель. В момент теплообмена поверхность испарителя покрывается каплями конденсированной влаги, к которой липнут пыльца, пыль, пух, насекомые и другие виды загрязнения, попадающие в воздушный поток, проходящий через соты теплообменника. Влажная среда становится рассадником размножения бактерий, плесени и других микроорганизмов. Именно поэтому необходимо уделять особое внимание состоянию системы кондиционирования в этот период.

Для большинства моделей Renault рекомендует проведение регулярного обслуживания системы кондиционирования воздуха по такому плану: замена салонного фильтра – один раз в год; очистка кондиционера – один раз в два года; дозаправка кондиционера – каждые четыре года.

С 7 июня по 4 июля 2021 года все клиенты официального сервиса Renault смогут:
• выполнить очистку кондиционера с выгодой до 25% (скидка на очистители – 25%, скидка на работы – 20%);
выполнить диагностику кондиционера со скидкой до 20% на работы;
выполнить заправку и ремонт кондиционера со скидками до 25% на запчасти/материалы и 10% на работы по их установке;
выполнить замену салонного фильтра с выгодой до 30% (скидка на фильтры салона – до 30%, скидка на работы – 10%);
• приобрести дезинфицирующий аэрозоль для салона автомобиля по акционной цене 365 грн. с НДС.

Владельцы Renault могут выгодно почистить и обслужить системы кондиционирования авто - Renault

Исправно работающий кондиционер обеспечивает удобство и комфорт для водителя и пассажиров, а также дарит исключительно приятные впечатления от поездки, особенно в теплую пору года.

Дезинфицирующий аэрозоль для салона автомобиля станет незаменимым помощником каждого водителя, ведь воспользоваться им можно самостоятельно благодаря простому способу использования. А в период Акции его можно приобрести по привлекательной цене – 365 грн. с НДС.

Для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2015 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда Renault зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua

Регистрация в MY RENAULT дает возможность клиенту:
• получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля Клиента;
• экономить при использовании акционных предложений;
• узнавать «из первых уст» про новости бренда;
• всегда быть на связи с дилером и представительством;
• получать необходимые услуги/помощь в самые сжатые сроки;
• высказывать свои пожелания и комментарии касательно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
• эффективно планировать события по автомобилю.

* Под «скидками» подразумеваются скидки до 25% на детали и материалы системы кондиционирования автомобиля от рекомендованной розничной цены, до 30% на фильтры салона, а также скидки на работы по обслуживанию: до 20% на работы по диагностике и/или очистки системы кондиционирования, до 10% на работы по заправке, ремонту систем кондиционирования, замены фильтров салона, в период действия Акции. Проверить принадлежность детали к акционному ассортименту, обычную рекомендованную стоимость (до предоставления скидки) и акционную рекомендованную стоимость по артикульному номеру запасной части можно на сайте: www.parts.renault.ua. Рекомендованная розничная акционная цена дезинфицирующего аэрозоля для салона автомобиля составляет 365 грн с НДС. Указанные размеры скидок и акционная стоимость запчастей и работ являются рекомендуемыми и могут отличаться в разных дилерских центрах. Об установленных дилерами скидках и акционную стоимость работ и запчастей узнавайте непосредственно в дилерских центрах официальной дилерской сети Renault. Акция действует с 07.06.2021 до 04.07.2021 года в официальной дилерской сети Renault на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).

admin

Наверх