Экспериментальные функции Chrome собрались в одном месте > Gercek Tesisat

Экспериментальные функции Chrome собрались в одном месте

Компания Google запустила отличное нововведение в браузере Chrome для любителей приобщиться к экспериментальным функциям и окунуться в пучину тестирования. 

Экспериментальные функции Chrome собрались в одном месте

Как мы все знаем, Google регулярно запускает новшества в Chrome для тех, кто желает поучаствовать в тестировании. Они отмечены специальными «флагами» на странице экспериментальных функций chrome://flags. Также Google иногда активирует экспериментальные функции автоматически для ограниченного количества пользователей. 

Теперь Google решила реализовать более «очевидный» способ работы с экспериментальными функциями. В ранней тестовой сборке Chrome Canary появился раздел Chrome Labs в верхней части окна браузера, рядом с адресной строкой. Он скрывается за значком мензурки. По нажатию на значок открывается меню с переключателями для функций, которые ранее были доступны только через chrome://flags. 

Экспериментальные функции Chrome собрались в одном месте

Пока в Chrome Labs находятся только Reading List (Список для чтения) и Tab Search (Поиск вкладок). Как ожидается, Google будет регулярно менять функции, доступные через Chrome Labs, добавляя и удаляя их. 

Саму по себе «лабораторию» Chrome Labs можно активировать с помощью флага #chrome-labs на chrome://flags.

admin

Наверх