Только-только представили, и уже разобрали. Оказалось, что Pixel 7 Pro совсем не просто отремонтировать > Gercek Tesisat

Только-только представили, и уже разобрали. Оказалось, что Pixel 7 Pro совсем не просто отремонтировать

Смартфон Pixel 7 и Pixel 7 Pro представили всего лишь два дня назад, но в Сети уже появилось первое видео разборки устройства. С одной стороны, новинка очень похожа на Pixel 6 Pro в плане внутреннего устройства, с другой стороны – и отремонтировать телефон все так же непросто.

Только-только представили, и уже разобрали. Оказалось, что Pixel 7 Pro совсем не просто отремонтировать

Экран снимается относительно просто, и фиксируется он всего лишь одним кабелем. Судя по видео, это единственный элемент, который просто заменить. Винтов внутри стало больше, хуже доступ к внутренним элементам (например, разъему USB-C), а еще сложнее заменить тыльную панель, которая основательно приклеена к рамке. Аккумулятор хоть и снабжен язычками для удобства извлечения, но по факту без заливки спирта под батарею не обойтись.

Итог «разборки» – 5,5 баллов из 10 возможных. И хотя Google 7 наверняка будут подключены к программе самостоятельного пользовательского ремонта, которая запущена в ряде стран, у пользователей после просмотра таких видео разборки смартфона вряд ли будет много желания заниматься самостоятельным ремонтом, особенно если речь идет о тыльной панели или замене внутренних компонентов.

admin

Наверх