Темный режим WhatsApp приходит на ПК > Gercek Tesisat

Темный режим WhatsApp приходит на ПК

Компания Facebook продолжает тестирование темного режима в популярном сервисе обмена сообщениями и мультимедийными файлами WhatsApp. Как выяснило издание WABetaInfo, в скором времени опробовать темный WhatsApp смогут пользователи веб-версии и десктопной версии WhatsApp.

Опубликованные в данной заметке скриншоты демонстрируют, как выглядит темная тема в WhatsApp при использовании компьютера. В частности показаны окошко чата, доступные смайлы и стикеры.

Темный режим WhatsApp приходит на ПК

Источник подтверждает, что разработка графического интерфейса темной версии WhatsApp пока что продолжается. Включение темной темы будет производиться в соответствующем разделе настроек.

Темный режим WhatsApp приходит на ПК

Учитывая то, как долго разработчики тестировали темный режим работы WhatsApp для Android, можно предположить, что пользователям ПК придется запастись терпением до выхода финальной версии этого режима.

Темный режим WhatsApp приходит на ПК

Стоит добавить, что с 1 февраля WhatsApp больше не работает на мобильных устройствах с iOS 7 и Android 2.3.7, а также более ранними версиями этих операционных систем.

admin

Наверх