Такой функции MIUI 12 нет ни в одной другой оболочке. Демонстрация Super Wallpaper > Gercek Tesisat

Такой функции MIUI 12 нет ни в одной другой оболочке. Демонстрация Super Wallpaper

За MIUI 12 моментально выстроилась огромная очередь

Основатель компании Xiaomi Лей Цзунь (Leu Jun) сегодня официально представил новую фирменную оболочку MIUI 12 для смартфонов Xiaomi и Redmi, которая сразу же стала доступна первым бета-тестерам.

С основным особенностями прошивки вы можете ознакомиться в нашем утреннем анонсе, а данная заметка посвящена функции Super Wallpaper, которую мы уже вкратце упоминали. Изначально сообщалось, что речь идет об анимированных обоях, которые плавно переходят с экрана блокировки на домашний экран.

Такой функции MIUI 12 нет ни в одной другой оболочке. Демонстрация Super Wallpaper

На самом деле, у этой функции доступно три режима. С рабочего стола при нажатии на кнопку блокировки обои плавно переходят в режим всегда включенного экрана Always On Display, при повторном нажатии появляется экран блокировки с новой анимацией обоев, последующее нажатие возвращает вас на домашний экран, как показано в следующем видеоролике.

Пользователей Xiaomi и Redmi порадовали тем фактом, что MIUI 12 выходит даже на старых и максимально бюджетных смартфонах, включая Xiaomi Mi 6 и Redmi 6.

Помимо MIUI 12 производитель анонсировал недорогой камерофон Xiaomi Mi 10 Youth Edition и случайно подтвердил факт существования Xiaomi Mi 10 Lite Zoom, который должен стать глобальной версией Mi 10 Youth Edition. Также была анонсирована новая новая версия умных часов Xiaomi Watch Color.

admin

Наверх