«Старший брат» «Москвича 3»: в России начались официальные продажи кроссовера JAC JS6 > Gercek Tesisat

«Старший брат» «Москвича 3»: в России начались официальные продажи кроссовера JAC JS6

Как сообщают «Автоновости дня», в России начались официальные продажи нового кроссовера JAC JS6, который был представлен в декабре прошлого года. JAC JS6 — это «старший брат» JS4, который выпускают в России под названием «Москвич 3».

Машины уже есть у дилеров в Москве, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге. На днях они появятся в Санкт-Петербурге. Цена начинается с отметки 2,6 млн рублей за базовую версию Comfort, однако большинство салонов предлагает комплектацию Luxury за 2,8 млн рублей.

«Старший брат» «Москвича 3»: в России начались официальные продажи кроссовера JAC JS6

Автомобиль получил 180-сильный мотор объёмом 1,5 литра, шестиступенчатый «робот» и только передний привод. Он предлагается в пяти цветах, включая белый, серый, черный, коричневый и красный.

Базовая версия включает четыре подушки безопасности, сиденья с эко-кожей (подогрев есть только у передних), датчики давления в шинах, круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида с парктроником, бесключевой доступ, галогеновые фары со светодиодными ДХО. Мультимедийная система и экран цифровой приборной панели имеют диагональ по 12,3 дюйма. Есть поддержка систем Apple CarPlay и Android Auto.

«Старший брат» «Москвича 3»: в России начались официальные продажи кроссовера JAC JS6

Старшая версия дополнительно оборудована кожаной отделкой руля, камерами кругового обзора, светодиодной оптикой с функцией приветственного света, подсветкой в дверях, беспроводной зарядкой для смартфона, электроприводом передних кресел, дополнительной 12-вольтовой розеткой и крышкой багажника с электропроприводом.

admin

Наверх