Сердце фаната Xiaomi разбито месте с новеньким Xiaomi Mi 10 > Gercek Tesisat

Сердце фаната Xiaomi разбито месте с новеньким Xiaomi Mi 10

Смартфон Xiaomi Mi 10 только-только поступил в продажу, причем стартовая партия, которая включала около 50 тыс. телефонов, была продана за минуту.

А теперь один из первых пользователей сообщил, что смартфон оказался довольно хрупким. Стеклянный корпус легко повредить даже в результате падения с небольшой высоты.

Пользователь не уточняет, остался ли экран смартфона в рабочем состоянии. Но, судя по тому, что мы видим на фотографии, удар пришелся на угол стеклянной задней панели.

Сердце фаната Xiaomi разбито месте с новеньким Xiaomi Mi 10
Так выглядит разбитый Xiaomi Mi 10

В Китае покупателям Xiaomi Mi 10 предлагают оформить расширенную гарантию от повреждений экрана и прочих неприятностей, стоимость которой колеблется от 11 до 50 долларов.

Следующая партия Xiaomi Mi 10 поступит в продажу 21 февраля, а уже завтра выйдет Xiaomi Mi 10 Pro, рассмотреть который в жемчужно-белом цвете можно на свежих фотографиях.

Лэй Цзюнь (Lei Jun), председатель и главный исполнительный директор Xiaomi, представил сегодня новую функцию смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, о которой ранее компания не рассказывала.

admin

Наверх