Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 5G не порадует увеличенным объёмом флэш-памяти > Gercek Tesisat

Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 5G не порадует увеличенным объёмом флэш-памяти

Смартфон Galaxy Z Flip основан на SoC Snapdragon 855+, при этом по цене он сопоставим с Galaxy S20 Ultra на Snapdragon 865/Exynos 990, которые к тому же поддерживают 5G.

Samsung это понимает, поэтому вместе с Galaxy Note20 в третьем квартале выпустит обновлённую версию Galaxy Z Flip 5G. Мы пока не знаем, будет ли она дороже, но, если и будет, то точно не из-за объёма флэш-памяти. Источник сообщает, что обновлённая версия сохранит 256 ГБ, и версий с меньшим или большим объёмом не будет. Напомним, этот смартфон не поддерживает карты памяти. Возможно, тот же объём флэш-памяти — это как раз один из способов сохранить ту же цену в 1400 долларов, которые просят за текущий аппарат с LTE.

Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 5G не порадует увеличенным объёмом флэш-памяти

К слову, пока нет данных о том, на какой платформе будет основана новая модификация раскладушки. Вполне возможно, что Snapdragon 855+ сохранится, просто к ней добавится модем Snapdragon X55, так как Snapdragon 865, во-первых, дороже, а во-вторых, эта SoC, скорее всего, потребует достаточно серьёзных изменений на уровне системой платы.

admin

Наверх