Представлен кроссвэн Mitsubishi Delica D:5 Jasper для любителей путешествий > Gercek Tesisat

Представлен кроссвэн Mitsubishi Delica D:5 Jasper для любителей путешествий

Компания Mitsubishi представила специальную версию кроссвэна Delica D:5 под названием Jasper, которая предназначена на любителей путешествий. Стоимость модели на японском рынке составляет 4,4 млн иен или около 31 тыс. долларов.

Под капотом у Mitsubishi Delica D:5 в версии Jasper установлен турбированный дизельный мотор объемом 2,3 литра мощностью 145 л.с. с 380 Нм крутящего момента. Также установлены восьмиступенчатая автоматическая коробка переключения передач и система полного привода.

Представлен кроссвэн Mitsubishi Delica D:5 Jasper для любителей путешествий

Внешне версия Jasper отличается брызговиками красного цвета, декоративными наклейками на кузове с изображением лося, силуэтом горных хребтов и названием спецверсии, а также темными хромированными дисками. Автомобиль получил три ряда отделанных искусственной кожей сидений и декоративные вставки из темного дерева, а в качестве опции доступна сетка для ограждения багажного отсека.

Спецверсия Jasper стоит примерно на 10% дороже базовой Delica D:5, однако это не самая дорогая модификация. За автомобиль с раздельными креслами второго ряда в исполнении Urban Gear просят почти 33 тыс. долларов.

admin

Наверх