Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона > Gercek Tesisat

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

На сайте «Китайские автомобили» опубликовали качественное фото нового кроссовера Chery с модельным номером T1EJ, который данное автомобильное издание называет «похожим на Range Rover Evoque». Кроме того, подтвердилась информация о том, какой двигатель получит новинка

Ранее в Сети уже показывали интерьер Chery T1EJ, однако он был тестовым. Теперь же перед нам предстал автомобиль с совершенно другим салоном. В глаза бросается огромный экран с портретной ориентацией, однако его диагональ пока неизвестна. Это решение набирает всё большую популярность к китайских производителей.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

Также видна цифровая приборная панель, за которой расположился блок проекции на лобовое стекло. Центральный тоннель и рулевое колесо никаких изменений не получили. Автомобиль предлагает селектор КПП, два подстаканника и место для беспроводной зарядки для смартфона.

Также опубликована информация о технических характеристиках тестового Chery T1EJ, который является переднеприводным автомобилем (будет и полноприводная версия). В движение его приводит 1,6-литровый двигатель SQRF4J16C мощностью 197 л.с. Такой же установлен в Exeed TXL и Chery Tiggo 8 Pro. Новинка получит 7-ступенчатый «робот».

Автомобиль получит крупную решётку радиатора, выдвижные дверные ручки, светодиодный логотип и двухъярусную оптику. Размеры Chery T1EJ составят 4453 х 1864 х 1671 мм при колёсной базе в 2650 мм. Презентация Chery T1EJ ожидается 2023 году, возможно, под брендом Omoda.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

Напомним, ранее появились фотографии Chery Tiggo 9, который напоминает Range Rover Velar. Это неудивительно, поскольку компания владеет 50% в совместном предприятии Jaguar Land Rover в Китае и использует дизайнерские решения Range Rover в своих моделях, начиная с Chery Tiggo 7 Pro.

admin

Наверх