Первый счёт полностью онлайн: «Сбер» запустил уникальный сервис для индивидуальных предпринимателей и ООО > Gercek Tesisat

Первый счёт полностью онлайн: «Сбер» запустил уникальный сервис для индивидуальных предпринимателей и ООО

оманда СберБанка сообщила о запуске полноценного сервиса дистанционного открытия первого расчётного счёта для индивидуальных предпринимателей и обществ с ограниченной ответственностью с одним учредителем. 

Первый счёт полностью онлайн: «Сбер» запустил уникальный сервис для индивидуальных предпринимателей и ООО

Как отмечает пресс-служба, «Сбер» представляет собой единственный российский банк на рынке финансовых услуг с сервисом дистанционного открытия расчётного счёта для юрлиц. Он предоставляется бесплатно для пользователей с 18 лет и без посещения банка, регистрация занимает всего несколько минут. 

От предпринимателя или ООО потребуется создать «СберБизнес ID» и авторизоваться в «СберБанк Онлайн», а затем —  заполнить персональные данные, загрузить учредительные документы, выбрать офис банка, в котором будет обслуживаться счёт, ответить на вопросы о бизнесе и подписать заявление квалифицированной электронной подписью ФНС. Если электронной подписи ещё нет, то её можно выпустить в мобильном приложении «Сбера».

admin

Наверх