Пан Цзютан: Huawei снимает лучше, чем Samsung, а обои у Xiaomi хуже, чем у конкурентов > Gercek Tesisat

Пан Цзютан: Huawei снимает лучше, чем Samsung, а обои у Xiaomi хуже, чем у конкурентов

Партнер инвестиционного отделения Xiaomi Industry Investment и известный аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) недавно оставил на своей страничке в социальной сети Weibo довольно громкое заявление, которое привлекло внимание владельцев камерофонов Samsung и Huawei.

По его мнению, телефоны Huawei превосходят смартфоны Samsung, когда дело доходит до использования их в роли мобильных фотоаппаратов.

Samsung производит практически все, включая датчики изображения и модули камер, но я все же думаю, что мобильные телефоны Huawei делают более качественные снимки, чем устройства Samsung.

Пан Цзютан

Пан Цзютан: Huawei снимает лучше, чем Samsung, а обои у Xiaomi хуже, чем у конкурентов

Затем он похвалил приложение Google Camera, которое может существенно повысить качество снимков на различных аппаратах, особенно среднего и нижнего ценовых диапазонов.

Аналитик добавил, что самым главным моментом в создании хорошего камерофона является понимание алгоритмов работы и наличие правильного программного обеспечения.

При этом Пан Цзютан не стесняется критиковать и продукцию Xiaomi, например, он сказал, что зарядное устройство Xiaomi слишком простое по сравнению с зарядкой Lenovo, а обои, которые поставляются со смартфонами Xiaomi, смотрятся не так оригинально, как обои конкурентов.

admin

Наверх