Новая прошивка улучшает камеру OnePlus 7 и 7 Pro, а также добавляет Breeno Assistant > Gercek Tesisat

Новая прошивка улучшает камеру OnePlus 7 и 7 Pro, а также добавляет Breeno Assistant

Компания Google предлагает свой собственный персональный помощник для большинства Android-смартфонов по всему миру, но некоторые китайские производители создают и свои решения.

Так, например, на смартфонах Oppo с 2018 года работает персональный помощник Breeno. Учитывая тесные связи между Oppo и OnePlus, было только вопросом времени, когда Breeno появится на устройствах OnePlus.

Последняя бета-версия прошивки HydrogenOS (китайское название OxygenOS) предлагает пользователям OnePlus 7 и 7 Pro опробовать Breeno. Эта функция все еще находится на ранней стадии бета-тестирования и требует обновления их устройств до последней общедоступной бета-версии HydrogenOS 7. После чего необходимо вручную установить Breeno APK.

Новая прошивка улучшает камеру OnePlus 7 и 7 Pro, а также добавляет Breeno Assistant

В официальном объявлении на форуме OnePlus упоминается, что компания планирует выпустить Breeno для смартфонов OnePlus 7T и 7T Pro в ближайшем будущем, но пока неизвестно, выйдет ли обновление для глобальных версий с OxygenOS.

Кроме того, новая прошивка улучшает качество работы камеры и исправляет ошибки, которые возникали в ней (черный экран, невозможность запуска). Также повышена общая стабильность работы и добавлен декабрьский патч системы безопасности Android.

admin

Наверх