Наушники-вкладыши Creative SXFI Trio оснащены разъемом USB-C > Gercek Tesisat

Наушники-вкладыши Creative SXFI Trio оснащены разъемом USB-C

Компания Creative Technology представила наушники SXFI Trio, в названии которых отражено наличие трех излучателей. Наушники оснащены разъемом USB-C и предназначены для подключения к устройствам с ОС Android, а также к настольным ПК и ноутбукам. Кабель заключен в кевларовую оплетку.

В наушниках нашла применение технология Super X-Fi Gen2. По словам производителя, это улучшенная версия технологии SXFI, обеспечивающая еще более высокую «точность персонализации и позиционирования», а также улучшающая качество звука в целом.

Наушники-вкладыши Creative SXFI Trio оснащены разъемом USB-C

Два из трех излучателей — с уравновешенным якорем или арматурные — воспроизводят средние и высокие частоты. Задача воспроизведения низких частот возложена на излучатель с диафрагмой из биоцеллюлозы.

Наушники, укомплектованные миниатюрным усилителем SXFI Wire, характеризуются отношением сигнал/шум 100 дБ, а интермодуляционные искажения, по данным Creative, не превышают 0,008%.

В Европе новинка уже доступна по цене 130 евро. На российском рынке она должна появиться этим летом по ориентировочной цене 13990 рублей.

admin

Наверх