Насколько увеличилась камера iPhone 12 Pro Max по сравнению с iPhone 11 Pro Max > Gercek Tesisat

Насколько увеличилась камера iPhone 12 Pro Max по сравнению с iPhone 11 Pro Max

Известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) использовал официальные изображения iPhone 12 Pro Max и iPhone 11 Pro Max, предложив всем желающим оценить изменения габаритов модуля основной камеры нового флагманского смартфона Apple.

Очевидно, что сам блок камеры стал больше, как и размеры всех объективов. Кроме того, в iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro появился лазерный дальномер, которого не было в предыдущем поколении смартфонов Apple.

Насколько увеличилась камера iPhone 12 Pro Max по сравнению с iPhone 11 Pro Max

Ознакомиться со всеми характеристиками iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, которые были анонсированы вчера, вы можете в нашем детальном анонсе.

Напомним,  Apple снизила цену на блок питания и наушники для iPhone, так как теперь их нет в стандартном комплекте поставки. Сравнение времени работы iPhone 12 и iPhone 11 без подзарядки вы найдёте в нашей предыдущей заметке. Также стало известно, что реальная цена iPhone 12 оказалась выше объявленной на презентации, а самые быстрые iPhone 12 будут доступны только в США. Новые покупатели iPhone, iPad, Mac и Apple TV получают Год Apple TV+ и три месяца Apple Arcade.

admin

Наверх