Легендарные Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили финальное обновление > Gercek Tesisat

Легендарные Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили финальное обновление

Вчера Google начала выпускать декабрьское обновление системы безопасности для своих смартфонов. В то же время поисковый гигант также выпустил последнее обновление для Pixel 2 и Pixel 2 XL , тем самым прекратив программную поддержку этих смартфонов.

Большинство смартфонов в мире работают под управлением операционной системы Android от Google, однако телефонный бизнес поискового гиганта так и не набрал обороты. Компания представила линейку смартфонов Pixel в качестве духовного преемника Nexus в 2016 году.

Легендарные Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получили финальное обновление

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL заложили основу для многих любимых функций Pixel. Телефоны серии Pixel 2 также были первыми устройствами Google, в которых была реализована функция Active Edge, от которой компания отказалась при создании Pixel 5. Кроме того, Pixel 2 и Pixel 2 XL были первыми телефонами Google с Pixel Visual Core, процессором обработки изображений собственной разработки. Новая версия этого чипа под названием Pixel Neural Core дебютировала в Pixel 4 и Pixel 4 XL, но этот чип не появился в Pixel 5.

Google поддерживала эти телефоны в течение трёх лет. Последнее обновление, которое в настоящее время отправляется пользователям Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, содержит ноябрьскую заплатку системы безопасности Android.

admin

Наверх