Крупное обновление Windows 10 стало ещё ближе к релизу > Gercek Tesisat

Крупное обновление Windows 10 стало ещё ближе к релизу

Сегодня Microsoft объявила, что обновление Windows 10 версии 21H1 теперь доступно для предприятий, которые могут начать тестирование и проверку функций. По сути, это означает, что компании могут опробовать обновление, чтобы быть полностью готовыми на момент начала его распространения.

Как говорится в официальном заявлении, Windows 10 версии 21H1 является накопительным обновлением предыдущей версии 20H2. Более того, версии 2004, 20H2 и 21H1 использует общую базовую операционную систему с идентичным набором системных файлов.

Крупное обновление Windows 10 стало ещё ближе к релизу

Согласно документации Microsoft, старый браузер Edge удаляется, но даже это не совсем так. Edge Legacy будет удален из версий 20H2 и 2004 в обновлении April Patch Tuesday, поэтому Windows 10 версии 21H1 фактически не удаляет Edge Legacy, а является первой версией, которая поставляется без него.

Что касается того, что на самом деле находится в обновлении, то нововведений немного. Поддержка нескольких камер Windows Hello теперь позволяет выбрать внешнюю камеру по умолчанию, есть улучшения Application Guard в Защитнике Windows и улучшения инструментария управления Windows.

Неделю назад образ обновления получили возможность скачать участники программы тестирования Windows 10 Insider Preview. Вы можете скачать ISO-образ здесь.

admin

Наверх