Действительно хит продаж: OnePlus 11 продаётся гораздо лучше остальных флагманов на Snapdragon 8 Gen 2 > Gercek Tesisat

Действительно хит продаж: OnePlus 11 продаётся гораздо лучше остальных флагманов на Snapdragon 8 Gen 2

Выпущенный на этой неделе флагманский смартфон OnePlus 11 продаётся гораздо лучше всех остальных флагманов из мира Android.

По данным представителя OnePlus, смартфон OnePlus 11 в настоящее время занимает первое место по продажам устройств на базе Snapdragon 8 Gen 2 в Китае, почти вдвое опережая Xiaomi 13, который занимает второе место. Превосходство OnePlus 11 перед остальными моделями является ещё более внушительным.

В день выхода было объявлено, что всего за 51 минуту OnePlus 11 продался большим тиражом, чем каждая из 8 ранее выпущенных моделей на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon Gen 2 в течение первого дня.

Действительно хит продаж: OnePlus 11 продаётся гораздо лучше остальных флагманов на Snapdragon 8 Gen 2

OnePlus 11 первым получил экран с технологией LTPO 3.0, которая отвечает за плавную и быструю смену частоты обновления изображения от 1 до 120 Гц. Ли Цзе, президент OnePlus China, заявил, что экран OnePlus 11 стал самым плавным в отрасли.

OnePlus 11 получил 12 или 16 ГБ оперативной памяти и представил технологию генетической реорганизации памяти, что позволяет хранить в памяти больше приложений и работать без подтормаживаний в течение долгого времени.

admin

Наверх