Где быстро и качественно починить гироскутер > Gercek Tesisat

Где быстро и качественно починить гироскутер

Гироскутер из развлечения превратился в транспортное средство. Это удобно, особенно на небольшие расстояния, не приходится стоять в пробках, можно дышать свежим воздухом, и даже не нужно прикладывать никаких усилий, кроме попытки сохранить равновесие.

Это компактное устройство позволяет быстро добраться до места назначения или просто развлечься во время прогулки в парке. Особенно хороши гироскутеры в с таступлением теплого времени года.

Что может сломаться в гироборде

Эти устройства кажутся прочными и устойчивыми, но неправильная эксплуатация может привести к поломке. Кстати, качественный ремонт гироскутера выполняют специалисты «Цитрус», это один из крупнейших сервисных центров Украины.

Как выбрать гироскутер?

Самые распространенные проблемы с гироскутерами, это:

  1. Повреждения корпуса, платформы и общая изношенность гаджета. Внешние недостатки устройства не только не красиво выглядят, но и могут повлиять на функциональность гироборда. Поэтому при появлении первых признаков нужно устранять деформации и восстанавливать покраску.
  2. Быстрый разряд батареи. Неприятная проблема, из-за которой можно банально не добраться до места назначения и нести гироскутер в руках, а он достаточно тяжелый. Чтобы сохранить емкость батареи, нужно заряжать ее даже в периоды, когда вы не пользуетесь гаджетом. Зимой и осенью полностью заряжайте устройство хотя бы раз в 2 месяца.
  3. Появляется ограничение по скорости. Эта неприятность связана с программной ошибкой и опытный специалист проблему решит быстро, обновив ПО.
  4. Исчезновение звуков и световых сигналов. Это мешает управлению, но проблема легко решается переустановкой программного обеспечения или обновлением программ для работы.

Специалисты сервисного центра «Цитрус» гарантируют качество ремонта и дальнейшего использования устройства. Сначала проводится комплексная, тщательная диагностика. Затем проверка программного обеспечения и возможных сбоев, и только потом мастер приступит к работе. Минимальный срок ремонта – 30 минут, обычно требуется около 2 часов. В редких случаях требуется 1-2 дня, но обычно все детали в наличии.

Все офисы сети сертифицированы и работают по лицензии. Мастера используют оригинальные запчасти в работе и на все виды услуг дают гарантию 180 дней. Доверяя гаджет профессионалам сервисного центра «Цитрус» вы гарантированно получает отличный результат.

admin

Наверх