В России отозвали последние Peugeot, собранные на калужском заводе > Gercek Tesisat

В России отозвали последние Peugeot, собранные на калужском заводе

Компания «Пежо Ситроен Рус», официальный представитель изготовителя Peugeot на российском рынке, запустила программу добровольного отзыва автомобилей в России. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

В России отозвали последние Peugeot, собранные на калужском заводе

Программа касается лишь 21 автомобиля Peugeot 408, которые были реализованы с декабря 2021 года по июль 2022 года с определёнными VIN-кодами. Как отмечают в Motor.ru, речь идёт об автомобилях из последней партии, собранных на калужском заводе «ПСМА Рус».  

Причиной стала некорректная установка передних противотуманных фар, что может вызывать неправильное направление светового потока. Автомобили должны проверить, и при необходимости, переустановить фары.

Представители компании должны проинформировать почтой или по телефону владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения проверки и ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо проверить VIN-код автомобиля на сайте Росстандарта или в специальном сервисе на сайте Auto.ru.

admin

Наверх