Характеристики новых iPad, Apple Watch Series 6 и доступных Apple Watch SE утекли до анонса > Gercek Tesisat

Характеристики новых iPad, Apple Watch Series 6 и доступных Apple Watch SE утекли до анонса

Сегодня компания Apple проведёт пресс-конференцию Time Flies, на которой ожидается анонс, как минимум, новых умных часов, а также планшетов. По поводу анонса iPhone 12 пока что поступают противоречивые сведения. Некоторые считают, что смартфоны покажут позже, но ходят слухи, что Apple может удивить всех, представив смартфоны на одной сцене с часами и планшетами.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал первые подробности о двух новых моделях iPad, а также об Apple Watch Series 6 и доступных Apple Watch SE.

Если верить источнику, iPad Air 4-го поколения будет оснащён новой однокристальной системой Apple A14, о которой тоже расскажут сегодня. Это та же аппаратная платформа, которая, как ожидается, будет использоваться в грядущей серии iPhone 12. В планшете ожидается не только топовый процессор, но и порт USB-C.

Характеристики новых iPad, Apple Watch Series 6 и доступных Apple Watch SE утекли до анонса

Apple также анонсирует iPad 8-го поколения, который будет оснащаться менее мощным процессором A12X Bionic и иметь фирменный разъём Lightning от Apple. iPad 8-го поколения будет предлагаться по более низкой цене, чем новый iPad Air.

Эван Бласс также сообщил, что в Apple Watch Series 6 будет установлен S4. Скорее всего, тут допущена ошибка, так как в Apple Watch Series Series 5 установлен процессор S5. Часы будут представлены в двух размерах, они будут доступны в версиях с Bluetooth и LTE. Недорогие Apple Watch SE также будут доступны в двух размерах с Bluetooth и LTE.

Пресс-конференция Apple начнется сегодня в 20:00 по московскому времени.

admin

Наверх