Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41 > Gercek Tesisat

Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41

Мы уже сообщали, что Samsung планирует выпустить в Индии новый смартфон серии Galaxy F, предназначенный для поклонников мобильной фотографии. Предполагается, что первый смартфон линейки будет выпущен под названием Galaxy F41 уже в конце этого месяца или в начале октября.

Хотя официального подтверждения его существования пока нет, страница поддержки уже доступна на веб-сайте Samsung India. Телефон получил сертификат Wi-Fi, и, как сообщается, компания занимается тестированием его прошивки. Теперь же в Сети появились схематические изображения Samsung Galaxy F41.

Устройство оснащено дисплеем с каплевидным вырезом, который предназначен для камеры и разговорного динамики. На левой части корпуса располагается слот для SIM-карты, а справа видны кнопки регулировки громкости и включения/блокировки смартфона. Громкоговоритель, порт USB-C и аудиоразъём 3,5 мм находятся на нижней части устройства.

Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41

На тыльной стороне Galaxy F41 расположен прямоугольный блок камеры с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней стороне устройства. Устройство оснащено отдельным слотом для карт памяти microSD.

Geekbench подтверждает, что Samsung Galaxy F41 построен на базе однокристальной системы Exynos 9611 и оснащён 6 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 10.

Предполагается, что цена устройства будет начинаться с отметки 200 долларов.

admin

Наверх