Суперфлагман Xiaomi Mi 11 Pro на первом живом фото крупным планом > Gercek Tesisat

Суперфлагман Xiaomi Mi 11 Pro на первом живом фото крупным планом

На сайте Slashleaks опубликовали фотографию, на которой, предположительно, запечатлён грядущий флагманский смартфон компании Xiaomi под названием Xiaomi Mi 11 Pro.

Устройство оснащено изогнутым по бокам экраном с очень узкими рамками, как минимум, по бокам и в верхней части дисплея. Фронтальная камера врезана в левый верхний угол экрана, что совпадает с предыдущей информацией.

Суперфлагман Xiaomi Mi 11 Pro на первом живом фото крупным планом

Ранее известный инсайдер Digital Chat Station сообщил в социальной сети Weibo, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 Pro получит экран разрешением QHD+ с частотой обновления до 120 Гц. Смартфону приписывают технологии MEMC, преобразование SDR в HDR и умное масштабирование с использованием искусственного интеллекта.

Ожидается, что основная камера смартфона будет улучшена, прежде всего, за счёт нового сверхширокоугольного модуля. 13-мегапиксельный модуль, который был установлен в Xiaomi Mi 10, будет заменен на 48-мегапиксельный датчик изображения с размером пикселя 0,8 мкм. Основная камера будет иметь разрешение 108 Мп.

Этот смартфон станет первым телефоном на базе мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 875 в Китае.

admin

Наверх