Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими с друзьями > Gercek Tesisat

Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими с друзьями

Компания SteelSeries, называющая себя «мировым лидером в игровой и киберспортивной периферии», представила сервис Moments. Он позволяет быстро и легко записывать игровые моменты и делиться ими с другими пользователями.

В отличие от альтернативных способов организовать запись и публикацию интересных игровых моментов, Moments не требует специальных навыков, установки дополнительных программ для обработки видео и использования сторонних хостингов и сервисов обмена файлами. Чтобы поделиться видео, в Moments достаточно выполнить всего нескольких действий.

Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими с друзьями

Приложение Moments является бесплатным. Оно встроено в обновленную программную платформу SteelSeries GG. Чтобы установить и использовать Moments, не обязательно покупать и использовать какое-нибудь периферийное устройство SteelSeries.

Приложение работает в фоновом режиме и начинает запись по нажатию выбранного сочетания клавиш. Предусмотрена запись всего экрана или только окна игры. Кроме того, можно записывать поток во время стриминга. Как утверждается, поддержка самых популярных игр и видеокарт ведущих производителей позволяет вести запись без задержек и искажений.

Записанные материалы можно просмотреть и отредактировать во встроенном редакторе, применяя эффекты, накладывая тексты и анимации Giphy. Готовое видео можно загрузить в YouTube и Gfycat, поделиться им в ленте или в личных сообщениях Discord, Reddit, Twitter и Facebook. Компания планирует расширить список платформа для публикации.

Интересной возможностью является автоматический режим, выбирающий интересные моменты для записи на основе внутренней статистики игры. Пока он доступен в играх League of Legends, Counter Strike: Global Offensive и Dota 2, но скоро должна появиться поддержка Valorant и Fortnite.

Приложение рассчитано на ПК с Windows 7 или более новой версией. Полностью системные требования приведены на сайте разработчика.

admin

Наверх