Сервис Nvidia GeForce Now подвел итоги первого года работы > Gercek Tesisat

Сервис Nvidia GeForce Now подвел итоги первого года работы

Облачный игровой сервис GeForce NOW на этой неделе отметил первый год своей работы. От стадии открытого бета-тестирования к стадии коммерческого продукта он перешел 4 февраля 2020 года. Пользуясь случаем, сервис опубликовал некоторые интересные статистические данные.

Сервис Nvidia GeForce Now подвел итоги первого года работы

В частности, по его подсчетам, пользователи по всему миру за год провели в играх Nvidia GeForce Now провели более 175 млн часов. Технология Nvidia Highlights позволила записать 130 млн лучших игровых моментов. За год библиотека сервиса существенно выросла. Сейчас в ней насчитывается более 800 игр, включая 80 игр free-to-play. Среди них — игры с поддержкой трассировки лучей, такие, как Cyberpunk 2077, Control и The Medium. В сервисе представлены игры примерно 300 издателей. Сервис работает более чем в 65 странах мира.

Недавно игровой сервис Nvidia GeForce Now стал доступен в браузере Google Chrome для Windows и macOS, а в последнюю версию клиента, уже предложенную для загрузки, добавлена поддержка компьютеров Apple на SoC M1.

admin

Наверх