Ориентировочные цены на Poco F3 и Poco X3 Pro в России > Gercek Tesisat

Ориентировочные цены на Poco F3 и Poco X3 Pro в России

Компания Xiaomi готовится к старту международных продаж новых смартфонов Poco F3 и Poco X3 Pro. В Европе они станут доступны для покупки в онлайн-магазинах с 27 марта. В России они также ожидаются в скором времени. 

Ориентировочные цены на Poco F3 и Poco X3 Pro в России

Во время презентации бренд Poco даже упомянул российских ритейлеров, таких как DNS, «Ситилинк», «М.Видео» и Wildberries, когда рассказывал, где Poco F3 и Poco X3 Pro появятся если не в первую очередь, то «скоро». 

В Европе Poco X3 Pro предлагается от 199 евро, а Poco F3, адаптированная для международного рынка версия Redmi K40, — от 349 евро. Тем временем Poco F3 и Poco X3 Pro уже начали появляться в каталогах российских ритейлеров. Например, компания «Румиком», неофициальный ритейлер Xiaomi, указывает глобальную версию Poco X3 Pro 6/128 ГБ в своём каталоге по цене 25 990 рублей в сером или голубом корпусе. Глобальная версия Poco F3 6/128 ГБ в белом или чёрном корпусе упоминается с ценой в 29 990 рублей. 

Конечно, официальная рекомендованная розничная цена после запуска в России может отличаться, но сейчас мы можем представить, о чём примерно будет идти речь.    Напомним, что на 25 марта компания Xiaomi запланировала российскую презентацию серии Redmi Note 10

admin

Наверх