Новый продукт Redmi разочаровал многих > Gercek Tesisat

Новый продукт Redmi разочаровал многих

Прошло больше года с тех пор, как Redmi стал независимым брендом. Отмечая свой юбилей, компания анонсировала на индийском рынке два портативных аккумулятора, которые до этого производитель не продавал в стране. Вот таким немного разочаровывающим оказался «продукт из новой категории», которым Redmi дразнила поклонников в течение последних пару недель.

Новый продукт Redmi разочаровал многих

Сегодня были представлены версии с аккумуляторными батареями емкостью 10 000 и 20 000 мА•ч, которые можно заряжать как через разъем MicroUSB, так и через USB-C. Два разъема USB-A можно использовать для зарядки смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств с низким энергопотреблением.

Новый продукт Redmi разочаровал многих

Новый аккумуляторы Redmi доступны в черном и белом цветовых вариантах. Главное отличие между моделями заключается в том, что младшая поддерживать зарядку при мощности 10 Вт, а старшая может заряжаться сама и заряжать другие устройства при мощности 18 Вт.

Новый продукт Redmi разочаровал многих

Обе модели имеют несколько уровней защиты: от перенапряжения, перегрева,  короткого замыкания, перегрузки по току и так далее.

Цены аккумуляторов установлены на отметке 11 и 21 доллар соответственно.

admin

Наверх